SteamDB

» » Джентльмены, карты на стол! Как то раз... | VEmpire - The Kings of Darkness

Джентльмены, карты на стол! Как то раз... | VEmpire - The Kings of Darkness

Джентльмены, карты на стол!
Как то раз меня спросили: Рейн, ты ж вроде играешь там в карты, в покер и прочие карточные развлекаловки. Не хоч попробовать что то новое? И мне в руки попала игра на вампирскую тематику с применением карт. Вот таким образом я познакомился с VEmpire - The Kings of Darkness.

Еще больше обзоров на кураторской страничке Dreams of Genesis! Подписывайтесь, с нами весело!
Честно, опыта в deck-building играх у меня маловато будет, так что сравнивать её мне не с чем. Но тему с вампирами я люблю. Да и кто их не любит? Они популярны всегда. А играть нам придется как раз за одного из вампирских лордов и выступать в карточном бою против другого лорда в режиме PVP и PVE. В основном геймплей очень близок к обычным deck-building играм. Строим колоду, приносим в жертву слабые карты, за них покупаем новые, более мощные карты. У каждого из игроков есть свои показатели хп, так званые очки Империи. С помощью карт вы можете атаковать своего врага и сбавлять ему значение жизни, либо же пополнять и укреплять свои очки, главное найти баланс между атакой и защитой.. Вот только нужно научится делать это грамотно, ибо риск прое..ь игру довольно велик.

А вот что действительно порадовало, так это отлично проработанные задники и рисунки карт. Смотрятся они действительно эпично… готично… в общем красиво. Музыкальное оформление выполнено под стать красивым артам.
И не удивительно, поговаривают что игра в разработке уже четыре года. И с учетом того как игра выглядит на текущем этапе в это с легкостью верится.

Что так же радует, это то что разработчик постоянно поддерживает свое творение и довольно часто выпускает фиксы, патчи, да и просто публикует новости о проведениях турниров ил планы на будущее. Всегда приятно когда разработчик прислушивается к мнению игроков и всегда идет на диалог.

Какой же вы, к дьяволу, моряк? Вы ж не разбираетесь в картах!
Перед нами вполне достойный представитель жанра Deck-building, которая создана под впечатлением от таких игр как Dominion и Ascension. Игру выделяют стильные нарисованные арты и бессмертная тематика вампиров, вампиресс и прочих потребителей крови, в качестве алкогольных напитков. Так что если вам нравится жанр таких игр, то вполне можете рассчитывать что VEmpire - The Kings of Darkness вам понравится.скачать dle 10.6фильмы бесплатно