SteamDB

» » You REALLY enjoy hurting other people, don't... | Hotline Miami 2: Wrong Number

You REALLY enjoy hurting other people, don't... | Hotline Miami 2: Wrong Number

You REALLY enjoy hurting other people, don't you?
Вы стоите посреди темной комнаты, с тусклым светом, перед вами в кресле сидит мужчина крепкого телосложения в бомбере с вышитой буквой B на левой груди. На нем потертые джинсы, из-за освещения вы не можете понять, его ботинки в крови или грязные. Он держит руки в форме треугольника, в стиле Ангелы Меркель. Его лица не видно, потому что на нем одета маска Петуха. Это всё не правда. Я не верю. Он молча сидит... моргнул... из клюва, полного зубов, вырывается речь...

Это случилось второй раз. Почему ты снова вернулся? Ты ищешь в этих кислотных пикселях смысл, динамику? Ты жаждешь жестокости, ультранасилия? Это всё, наглядная демонстрация фразы Геббельса "Всё гениальное - просто". Эту вторую часть тебе необходимо смаковать исключительно сквозь призму первоистоков, мы же уже встречались раньше... ты знаешь меня. Здесь "смерть" главный герой, не ты, не я. Ты будешь иметь с ней дело каждую секунду, если не чаще. R, R и еще раз R под звуки выстрелов и раздавленных голов

Вот тебе плюсы, сложи их, сейчас же и реши, что ты здесь делаешь?
+ олдскульность
+ динамика
+ ультранасилие
+ атмосфера
+ сложность
+ не сравнимый стиль
+ сюжет
+ саундтрек

- Легкая однообразность
- Мелкие баги
Уловил смысл?
• Сюжет? Тебе интересно?
Сюжет подается в виде «субъективного повествования», а отображение реальности меняется в зависимости от персонажа. Таких как ты, теперь аж 9. Девять больных ублюдков с жаждой крови. Второй раз, объясняет все то, что происходило в изначально. Ты не можешь сориентироваться в происходящем вплоть до последних секунд. но вскоре твой мозг закипит и ты получишь все сюжетные карты. Второй раз одновременно является и предысторией, и послесловием к первому. Ты понял меня? Ты же не глупый и понимаешь о чем я говорю, да? Тут ты всё наконец то поймешь. Ты осмыслишь суть небытия и последствия действий - увидишь то безумие, которое создали последователи своих «кумиров». Почему и зачем?

• Это всё игра. Ты наркоман
Теперь именно от тебя, а не от Масок, зависит стиль. Ты понял меня? Тебя часто насильно ставят в рамки и это добавляет легкую нотку хардкорного кайфа, а ты это любишь. Ты со всеми познакомишься, очень близко. Один, своего рода самый адекватный, принципиально не убивает и не использует огнестрельное оружие. Фанат Тигра, убивает только голыми руками, без возможности поднимать оружие. Некоторые действуют по старинке, но наделены дополнительными качествами: кто-то может перекатываться, кто-то стартует с пулеметами и способен крутиться на месте во время стрельбы. Брат с сестрой Алекс и Эш. Алекс, не смотря на то что она девушка, беспощадно сносит головы и вскрывает животы бензопилой, а Эш прикрывает ее из пистолета. Ты уверен что справишься? Ты ведь не хочешь увидеть меня снова? Боишься меня и не можешь ничего понять? Это то что ты заслужил.

Ты будешь часто появляться в одном и том же месте, несчитанное количество раз, дабы всё в конечном итоге обрело идеальную картину. Если раньше, ты всего нескольких попыток получил то что хотел, то теперь, будь ты хоть гуру хардкорных развлечений... ты будешь терпеть, стараться и доведешь R до затертого состояния. Всё стало больше, места стали намного шире, из-за чего не получается одним взглядом окинуть всё за раз. Более того, некоторых плохих мальчиков, в бронежилетах или же со слоем жира, нельзя прикончить по принципу «выстрелил-убил». Тебе приходится выманивать врагов и рубить их исподтишка. Былой раж теряется: ты не можешь пробежать на одном дыхании. Но, если же вы всё-таки решил довести ВСЁ до идеала, научись убивать как можно быстрей, больше, дабы увидеть в конце заветный рейтинг А+ в своем табеле.

• Почему всё такое кислотное и квадратное?
Олдскул, яркость, наркомания. Это мой безупречный стиль и спутать этот сон с чем-то другим, просто не реально. Ты всё еще надеешься, что это сон, не так ли?

• Ты слышишь не только мой голос
Почему-то это всё сюда вписывается настолько идеально, ничто так не затягивает, как звук. Даже пылесос, которого тут нет... и тебя тоже здесь нет, как и меня. Местами ты просто выпадаешь из реальности и зависаешь перед началом, чтобы просто послушать. Звук гипнотизирует, засасывая твою реальность в глубокие и далекие края. Неоновые вспышки на влияют на тебя с не меньшей силой. После всего этого непременно захочется его отыскать и услышать снова… и снова... и снова. Звук безупречно и прекрасно настраивает тебя на нужный лад. Ты удивлен тому что слышишь? Это Magna и трек Divide... не заставляй меня больше помогать тебе, я и так потратил слишком много времени.

Какие у тебя ассоциации?

Кровь Расчлененка Пули Маски Майами Безумие Наркотики Насилие Жестокость Трупы
Думаешь из этих слов нельзя сделать вердикт? Это всё может быть как трешем, непонятным зачем и для кого создававшимся, так и шедевром, который ты не забудешь до конца своих дней. Все зависит от того, насколько глубоко удастся тебе проникнуться атмосферой и драйвом. И удастся ли тебе это сделать вообще. Уходи... мы еще встретимся скачать dle 10.6фильмы бесплатно