SteamDB

» » Мой отзыв нейтральный, но не отрицательный (наиграл... | Spintires: MudRunner

Мой отзыв нейтральный, но не отрицательный (наиграл... | Spintires: MudRunner

Мой отзыв нейтральный, но не отрицательный (наиграл 8 часов).

Главная проблема Mud Runner - отсутствие каких-либо значимых изменений, только мелкие доработки. Иные разработчики делают подобные изменения за пару месяцев и бесплатно (можно вспомнить ежегодное обновление Railworks или успешные проекты в раннем доступе, которые проделали значительно бОльший путь). В данном случае нам предложено купить обновленную игру еще раз, пусть и со значительной скидкой для обладателей оригинальной игры, но в обоих случаях стоимость высоковата. Скажем прямо, надежды на какие-то существенные обновления после релиза нет. Скорее всего все останется так же.

Игра предлагает все тот же увлекательный геймплей, практически без каких-либо изменений, и это одновременно и плюс и минус. Мясить грязь все так же увлекательно, особенно с товарищами. Новые карты интересны, но их откровенно мало. К большому разочарованию, суть прохождения абсолютно та же, как и раньше, в наполнении лесопилок. Испытания - хорошая идея, но их опять же мало. А пройдя их однажды, вы вряд ли к ним вернетесь.
Графика не изменилась, немного поменялась стилистика в сторону большей реалистичности. Стало выглядеть немного иначе, не хуже и не лучше, однако про себя заметил, что желания делать скриншоты стало меньше, что какбе намекает.
Отдельно хочется сказать про нелицензионные решетки радиаторов: на самом деле они портят впечатление значительно больше, чем можно представить. И воркшоп тут не помогает - достижения то получить хочется, а значит большую часть времени придется ездить на изуродованных репликах.
Изменения в физике грязи, воды, траков, считаю крошечными и не стоящими упоминания.
Чудаковатая камера осталась абсолютно такой же, хотя и мне особенно хлопот не доставляет.

Отдельно про маленькие нюансы, которые не упомянули в других отзывах:
- транспорта стало чуть больше, но ничего принципиально нового. А вот ЗИЛ-157 вырезали. Кому мешал?
- Убрали возможность изменения колес и улучшений для них. Опять же не понятно зачем.
- У МАЗа 535 больше нет стильного крана-эвакуатора, зато есть бортовой кузов, который смотрится на нет весьма нелепо.
Вся техника одним скриншотом https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/854982622967362544/F3562C341D8DBD5C520FF1612AB6AA5A2CA85B90/

Вердикт: ваше отношение к игре будет полностью зависеть от того, готовы ли вы потратить неприлично высокие деньги на обновленную, но не изменившуюся игру. Мой ответ - да, новые приключения все так же доставляют.
Будь стоимость ниже, отзывы были бы значительно позитивнее.скачать dle 10.6фильмы бесплатно