SteamDB

» » ArmA 3 — Лучший симулятор боевых действий... | Arma 3

ArmA 3 — Лучший симулятор боевых действий... | Arma 3

ArmA 3 — Лучший симулятор боевых действий на данный момент. Всё что не хватало в ArmA 2, добавили в ArmA 3. Переработанный инвентарь — теперь можно переодеть своего персонажа отдельно, если в предыдущей серии игры симулятора были готовые комплекты форм, без возможности надевать по слотам каску на голову и рубаху на торс, то в АrmA 3 это можно!

Улучшенный графический движок Real Virtuality 4 выдаёт шикарную картинку! Блики солнца, погодные условия, проработка ландшафта. Отдельно хочу выделить — Облака и дым, они очень объёмные и движуться по направлению ветра! Очень реалистично! Что насчёт островов, они вымышленные, в игре их два: это Стратис 20 км? и Алтис 270 км? (Созданы по мотивам реальных островов Айос-Эфстратиос и Лемнос). Эти острова находятся в Греции. Для сравнения, в ArmA 2 — самая большая карта Черноруссия 225 км?.

Там-то и просиходят события в недалёком будущем, а именно в 2030-х годах. Война между НАТО и Ираном. Таким образом, Иран расширяет свою военную экспансию на Средиземное море, а НАТО естественно, исключительно с миротворческой миссией, всячески препятствует этому. Есть, конечно, войска Греции и так называемые "Зелёные Партизаны", но они играют второстепенную роль.

Естественно, без техники никуда. Серия славится очень проработанными моделями техники. Добавили гаубицы, зенитки, различные беспилотные аппараты, подводные субмарины и многое другое. У первых из перечисленных — у них есть возможность, глядя на карту наносить удары через бортовой компьютер, что даёт больше возможностей для различных тактических задач.

Что касается оружия. Тут ничего нового, всевозможные модернизации текущего поколения вооружения. Так же новинка этой серии, является возможность по своему вкусу ставить разные виды прицелов, глушителей и т.д.

Серия АrmA, особенно вторая часть, всегда страдали плохой (мягко говоря) оптимитизацией. Сотни патчей отшлифовали игру. Третью часть решили сначала подвергнуть различными тестами. Игроки писали разработчикам про баги, вылеты и более-менее к выходу игры, исправили это. На данный момент игра идёт очень гладко.

Совсем недавно вышло бесплатное дополнение под названием "Zeus". Уже по названию ясно, что вам дают способности древнегреческого бога неба, грома и молний. Это некий редактор, только в сетевой игре. Делать можно все, что душе угодно. Зевс может создавать миссии в реальном времени, здания, технику и различные группы войск. На самом деле, очень интересная задумка. Бегаешь такой как букашка, а твой друг Зевс, c высока молниями пугает. Хотя перед выходом дополнения, были сомнения. Казалось бы, зачем такому военному симулятору, странный режим. А на деле, затягивает и выглядит очень бодро!скачать dle 10.6фильмы бесплатно