SteamDB

» » Сразу хочу сказать, что я играл во... | Total War: WARHAMMER

Сразу хочу сказать, что я играл во... | Total War: WARHAMMER

Сразу хочу сказать, что я играл во многие части этой серии, rome, rome 2, Shogun, attila, так что сравнивать буду с ними.
Для начало хочется сказать о плюсах
1. Оптимизация, над ней очень сильно постарались, на моём довольно слабом компьютере игра идёт в 60-120 fps при том что предыдущие игры серии с трудом выдавали 30.
2. Механика, в предыдущих играх серии из части в часть был ряд мелочей которые немного портили игровой процесс. К примеру смерть агентов и полководцев что сильно напрягало, или постройки для возведения которых нужно было изучать технологии, в Warhammer от этих и ряда других неприятный вещей наконец избавились.
3. Визуальная часть, в игре очень поработали над картинкой, лично меня разочаровали пейзажи предыдущей игры из серии Total War: Attila, здесь же такого нет, всё довольно ярко и красиво, один лес эльфов чего стоит.
Это не все но самый заметный (лично для меня) плюсы, а теперь можно перейти к минусам:
1. Кочевники (или как их тут называют "зверолюды"), в атилле кочевники были довольно сильны и могли не слабо насолить игроку, ибо были очень мобильны и довольно многочисленны, в WARHAMMER в место лучников и конницы у кочевников обычная немногочисленная пехота и пара интересных отрядов которых не так то просто нанять так, что вся жизнь зверолюдов сводится к тому, чтобы уничтожить как можно больше твоих построек до того как ты придёшь их убивать.
2. В игре нет некоторых битв, а точнее битв на море и битв в поселениях, тут даже говорить нечего, просто вещь которая была в предыдущих играх, а в эту почему-то не завезли.
3. ИИ всегда сливается, я уже 3 раза прошёл игру и всегда к 150-200 ходу сливались все кроме гномов и северян, иногда остаются в живых вампиры но они мало что из себя представляют
4. Пол игры продают за деньги, одно дело когда в качестве длс тебе продают пак слабеньких фракций, которые не играют особой роли в игре. Совсем другое когда разработчики намеренно отрезают всё самое интересное и продают за деньги, отличным примером являются эльфы и орды хаоса.
P.S. простите если что-то забыл или истолковал не правильно, это мой первый обзор, который я пишу не на эмоциях.скачать dle 10.6фильмы бесплатно