SteamDB

» » Олень для детокДостоинства:Повествование, направленность на деток, звук... | The Deer

Олень для детокДостоинства:Повествование, направленность на деток, звук... | The Deer

Олень для деток
Достоинства:Повествование, направленность на деток, звук, стиль

Недостатки:Было много проблем с запуском, очень короткая

Игра вышла пару дней назад. Не все пошло гладко. В описании у игры было написано, что стимовские карточки для нее имеются, но в соответствующем разделе их не было. Дальше проблемы с запуском. Десятки человек, с различными компьютерами и системами, говорили, что нет файла и капец. У меня было также. Игра не запускалась. Через день проблемы решили, но тоже со своими нюансами. Сейчас с игрой проблем нет - ну, у меня точно не было - запускается. Только долгие загрузки в определенных местах, больше на "фризы" похоже.

Много-много-много лет назад, когда был "Ледниковый период", то жили тогда животные с примерно такими же проблемами, как и сейчас. Пережить холода, насобирать еды и просто дружили с себеподобными.
Мы же играем за оленя, который прогуливается по окрестностям. Местами всплывают тексты на английском, где чуток рассказывается о жизни тех или других зверьков. Игра направлена на обучение подрастающего поколения, но с таким американским оттенком.
Тексты прочли, а значит можем заняться мини-играми. Всего три штуки и абсолютно не сложные. Американский оттенок в том, что есть одна, где нужно выбрать пять предметов, которые кушают животные. Среди них листочки, грибы, гамбургеры, хлопья - то есть конкретно дают возможность выбрать правильные на основании того, что ребенок знает. Игра обучающая и должна говорить о времени, которое затрагивается. Ну зачем современную кухню туда?! Ребенку надо давать знания, что бы в старшие годы мог умные книги читать, а не дальше картинки разглядывать.



Мини-игры странно сделаны. Выполнив задание, ничего не происходит. Все, просто ожидай, что что-то появится или выходи, ведь ничего не появилось.

Графика. Мягкий рисунок на уровне красок. У меня английские есть похожие книги, которым лет и лет, так что к визуальной части отношусь весьма положительно. Глаза не режет, ну может только шрифт не всегда хороши читается.

Музыка и звуки. Мелодии с элементами чиптюна и гармонии в нотах. Примерно так слышится размерянная и спокойная музыка. Она придавливается живым звуком птичек и звуками при содействии с каким-нибудь элементом окружающего мира. С этим у игры все отлично.

Вся концепция игры напоминает вот эти детские книги, где две или четыре странички. Красочно, ярко и-и-и закончилась. Да, пятидесятирублевая игра проходиться за две-пять минут взрослыми тетями и дядями, а с малышами можно сделать остановку и больше.скачать dle 10.6фильмы бесплатно