SteamDB

» » Красивая, простая и интересная игра... | 12 Labours of Hercules

Красивая, простая и интересная игра... | 12 Labours of Hercules

Красивая, простая и интересная игра.

Достоинства:
Управление только мышь, интересный сюжет, красивая графика, интересные боссы

Недостатки:
Может надоесть так как уровни ничем особо не отличаются

Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать вам об игре "12 Labours of Hercules" (12 подвигов Геркулеса) которую я купил в Steam за 13 рублей, она такая дешевая так в Steam постоянно проходят распродажи со скидками до 90%, без скидки её можно купить за 79 рублей, вообщем купил я эту игру только за её цену, но поиграв она мне очень понравилась, в эту игру можно играть одной мышкой, играя в неё не напрягаешься, а наоборот расслабляешься, для меня эта игра как успокоительное.
"Двенадцать подвигов Геркулеса" это целая серия игр с разнообразным сюжетом, в Steam вы можете найти целых три игры: первая часть, вторая часть Критский бык, третья часть Женская сила.
Мне больше понравились первые две части, а в третью часть я играл просто из за достижений в Steam.
В первой части вам расскажут историю о Геркулесе, сильном, но ленивом герое, так как всю работу за него делают рабочие которыми вы управляете, задача этих рабочих заключается в добыче еды, древесины и золота и расчистки пути для нашего главного героя, сам Геркулес лишь пинает огромные валуны тем самым освобождая дорогу.
Вся игра состоит из большого количества уровней в которых вам предстоит спасать друзей Геркулеса, к примеру: Пегаса, Медузу и Цербера, которые будут исполнять свою роль в прохождении уровней, Пегас будет помогать нажимать кнопки в труднодоступных местах, Медуза превращает в камень монстров, а Цербер изгоняет призраков.
Интерес к игре появляется благодаря тому что уровни нужно проходить как можно быстрее, если вы хотите получить за уровень три звезды, иногда над уровнями приходится посидеть, а благодаря этому развивается логика, поэтому я советую эту игру детям и подросткам, благодаря логике в будущем жить станет легче и даже из самых сложных ситуаций находить выход.

Меню уровня выглядит вот так, как вы можете видеть все уровни пройдены на 3 звезды, после прохождения всех уровней на 3 звезды вы получите достижение о полном прохождении игры.
Меню уровней выглядит очень красиво и постепенно меняется по мере прохождения игры: будут появляться здания, корабли, статуи и всё это очень красиво выглядит.

Вот один из уровней игры, как вы видите на нём очень много различных предметов: сыр, ресурсы, ягоды, деревья, ямы, мосты, валуны, золото и со всем этим можно и нужно взаимодействовать чтобы пройти уровень.
Слева на экране расположена шкала времени и маленькая стрелочка, когда шкала опуститься ниже стрелки, это будет означать то, что вы не уложились на три звезды, но вы всё еще можете пройти этот уровень.
Справа внизу еще одна шкала, это шкала бонусов, в игре очень много различных бонусов которые упрощают игру, к примеру: бонус скорости (ускоряет ваших рабочих), бонус остановки времени, бонус ускорения работы, бонус дополнительного работника и бонус дополнительных ресурсов.
Справа в верху количество ваших ресурсов.

После победы на уровне вам говорится ваш счет, благодаря этому вы можете соревноваться со своими друзьями.
Настроек в игре очень мало: звук, музыка и оконный режим, просто и нечего лишнего.
Меня удивляло всю игру то, что Геркулес почти ни чем не помогает рабочим и постоянно лежит в гамаке, а чтобы ваши друзья вам помогли им нужно дать некоторое количество золота, что же это за друзья, если им нужно платить за помощь.
Вообщем, игра меня порадовала, проходится на одном дыхании, очень сильно затягивает, но может надоесть, но обязательно попробуйте поиграть, тем более сейчас проходит распродажа Steam.
Так же, если вам очень нравятся такого рода игры то советую поиграть в Spelunky, уверен она вам понравится не меньше чем "12 Подвигов Геркулеса"
Удачного прохождения игры на три звезды!скачать dle 10.6фильмы бесплатно