SteamDB

» » Глазастые нечтоДостоинства:Разнообразный спорт, возможность изменять вид, подойдет... | Adorables

Глазастые нечтоДостоинства:Разнообразный спорт, возможность изменять вид, подойдет... | Adorables

Глазастые нечто

Достоинства:
Разнообразный спорт, возможность изменять вид, подойдет детям

Недостатки:
Однообразие действий, слабый противник

Хочу быть тренером большим - потренирую тех, кто меньше.



Все происходящее - баталии на игровом поле разного стиля. Две команды по три "чувачка" одноглазого. Иногда задача меняется, но в основном - забить мяч/шайбу в ворота другой команды.
Интерес происходящего в том, что действия идут пошагово. Выбираем направление движения для кажого персонажа нашей стороны и жмем одобрение. Аналогично действует и другая команда. Приходится угадывать их действия и перемещать атрибут уровня.

Режимы и игры.
В игре присутствуют такие поля/игры сражений:
1) Футбол. Все знают, что это за игра потому особых различий и не увидеть. Игра ведется до трех забитых голов. Есть вариант, что персонажи попадут на территорию ворот и там остануться. Вариант до последнего.
2) Остаться в живых. Те же группы по три юнита, но изменилось поле. Теперь это плот на воде. Все кто вылетают за пределы его - не возвращаются.
3) Пляжная игра. Тот же футбол, но чуть-чуть меняется физика и размеры мяча, а также территория ворот.
4) Захвати флаг. Игра на корабле, когда команда движется к флагу противника, хватает и несет к себе. Режим интересен, так как выше сложность ввиду постоянного перехвата флага своими-чужими и территория более ограниченная.
5) Хоккей. Известная игра. Игра с маленькой шайбой и маленькими воротами. Есть возможность ездить за воротами. Сложность в физике и размерах.
6) Мумия. Песочный уровень. Где-то в центре Египта просыпается мумия и охотится на жертв, который якобы убивает. Просто обесцвечивает. Немного непонятный режим. Нужно убегать от мумии и ожидать, пока эта пакость перебьет противников. Нельзя прикасаться к той самой мумии и к пораженным врагам.

В мумии, как и флагах, да и других режимах. Есть некая странность. Прикосновение не всегда работает так, как этого ожидаешь. Обесцвецивание может не перейти от противника или флаг не передастся другому. Вроде бы зависит от силы столкновения, но граница весьма размытая.



Все игры можно сыграть в режимах:
1) Тренировка. Играем во все без ограничений.
2) Турнир. Выбираем свою любимую страну и ведет к победе и мировому господству. Можн выбрать любую игру, но в любом случае придется сыграть по 4 матча. Не так сложно, как желание ввести временное ограничение на каждый матч.
3) Мировой тур. Путешествие по карте и борьба на тех полях, которые соответствуют этой части мира.
4) Онлайн. Борьба с живыми противниками. Сейчас вываливают несколько тысяч ключей, что придало онлайну живости. Однако интереса у меня к нему нет, потому особо нечего сказать.
5) Пороховая бочка. Игра на одном компьютере, но с временным ограничением и пошаговостью с обеих сторон.

В общем, есть чем заняться. Минусом будет то однообразие, которое заложено в принцип борьбы. Если говорить об AI, то компьютер противник плохой. Юниты действуют примерно одинаково: от первого шага до последнего.

Графически. Игра выглядит милым рисунком с забавными персонажами. Их можно изменять в цветовом формате и определенные части. Все просто, но не очень. Заработал денюжку - трать, но заработать много - трудно. За игровые режимы дают мало, а повторять победы не очень весело.
Основная составляющая - простые линии. Деталей не так много, но они яркие и привлекающие. Накладываний не было.
Из странностей только пустые окна под "Esc". Тогда открывается окно, в котором нет текста и нет функций.



Озвучка. Относительно скудная. Игра не блещет необходимостью озвучивать десятки действий. Их пару штук + пару основных тем. Они легко звучат, но без особого разнообразия в нотах.

Как приятный бонус - Steam-карты в наличии.

Этот продукт забавный, но не рождает сильный интерес. В нее хорошо играть с ребенком, которому должны быть симпатичны персонажи. Он может научиться неким основам движения тел, ну и тд.
Желание написать о проекте вызвало наличие нации Беларусь. За нее можно играть и для меня этого достаточно!скачать dle 10.6фильмы бесплатно