SteamDB

» » C некоторым обучающим элементомДостоинства:Проверка знаний английского, подходитдетямНедостатки:Аббревиатуры... | Ace of Words

C некоторым обучающим элементомДостоинства:Проверка знаний английского, подходитдетямНедостатки:Аббревиатуры... | Ace of Words

C некоторым обучающим элементом

Достоинства:
Проверка знаний английского, подходитдетям

Недостатки:
Аббревиатуры, множественные числа

Кроме полезного расслабления от игр, есть еще и полезное обучение.



"Ace Of Words" - это игра в слова. Нам дается восемь букв и из них мы составляем слова. Кажется, что только от трех букв до семи можно. Слова из семи не каждый раз попадаются, бывает, что в данном случае шесть - максимум. Принцип понятен и никаких сложностей не должно возникнуть, но они будут.
Первое и главное - английский язык, который не все знают, а те кто знают, будут спотыкаться о некоторые нюансы.
Время - всего 120 секунд на выполнение.
Слова. Не только существительными одними. В игре используются частицы, слова во множественном числе, какие-то аббревиатуры. Набор "адовый" и к нему надо будет привыкнуть. Больше привыкать придеться к словам на три буквы, так как большие то мы знаем лучше.



Слова, которые мы собрали, попадают в список над строкой. А слова, которых нет в словаре игры - никуда не попадают:( Жалко их. Чем больше слов мы укажем, тем быстрее "наберется" кнопка "Подсказка". Для удобства понимания букв, их можно перемешать.

Вся графика указана в этих скриншотах. Всего пару экранов под действия и процесс игры. Фоны не меняются, не меняется подача букв. Все как в школьных играх - просто и наивно.

Музыка. Почти расслабляющая мелодия. Тоже не блещет качеством, но подчеркивает простоту всего того, что видим на экране.



Таблица результатов странная. Вначале писало, что не может соединить с серверами, а потом выдавало результат только десятками. Сколько бы не набрал очков, то ты все равно в десятке, как на скриншоте. Дальше также.

Приятный бонус. Да, в игре имеется немножечко карточек.

Игра прекрасно подходит для детей разного возраста. Для иностранных (англоязычных) детей с трех лет - легко, для нашего ареала, ну тоже с трех лет, если ребенок уже занимается иностранными языками. Ничего пугающего для них не будет, но и она не сильно детская в плане вида. Тут не хватает милых персонажей, которые приковали бы внимание и помогали бы ребенку. В общем, я очень стар для всего этого:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно