SteamDB

» » Пожалуй, стоит разбавить последние отрицательные отзывы, хоть... | Spintires: MudRunner

Пожалуй, стоит разбавить последние отрицательные отзывы, хоть... | Spintires: MudRunner

Пожалуй, стоит разбавить последние отрицательные отзывы, хоть и немногочисленные. Если честно не понимаю, откуда столько негатива? Всё, что разработчики обещали сделать к релизу, они сделали:
  • Задания - есть, на сколько это возможно они добавляют что-то новое в эту игру.
  • Небольшая "кампания" - есть: карты и транспорт теперь открываются последовательно, за полученные очки.
  • Сохранения в мультиплеере.
  • Изменена физика воды - это очень заметно, теперь при переходе вброд, нужно думать не только о глубине, но и брать в расчет скорость течения реки: ваш длинный роспуск река может с легкостью снести вниз по течению, а то вовсе перевернуть грузовик.
  • Рандомный спавн машин - вроде элементарная штука, но на сколько разбавляет геймплей и добавляет реиграбельности. (для тех кто не в курсе - в сингле на карте теперь всегда случайные авто со случайными аддонами. В мультиплеере - у каждого игрока случайное авто со случайным аддоном)
  • Улучшение растительности - тоже есть. Деревья теперь адекватно реагируют на транспорт - на тяжелом авто косишь невысокие деревья как косой. Всякие травки, камыши реагируют на авто и воду. Ветки, валяющиеся в земле теперь могут сломаться под весом грузовика.
  • Вид из кабины - есть. Простой, но он есть и тоже добавляет, чуток нового.
Само собой не могу не согласиться с основным критерием хейта: камера по-прежнему далека от идеала. При погрузке, хоть её и исправили, но при езде не удобно.

Ещё один пункт ненависти - стоимось. Игра была доступна по цене в 540 рублей, как по мне - совсем не много для этой игры, ну серьезно, у данной игры есть аналоги? Никто не мешал предзаказать и в случае, если бы она вам не понравилась - вернуть деньги.

Так же много негатива про графику. Ну тут уже вкусовщина, кого-то устраивает и графика уровня шахматного симулятора, а кому то и графики уровня любого ААА проекта будет мало.

Ну и к последнему, моё любимое: "это все тянет на патч", "это должны раздать бесплатно", "можно было просто обновить старую версию". Друзья, если вы не в курсе, у игры теперь другой издатель. Он не может выпустить патч для игры другого издателя, и не может выпустить игру дешево или бесплатно (все хотят есть и получать деньги за работу.

Как итог: в теперешнем издателе я уверен - это не ноунейм как OOVEE. Игра будет поддерживаться и обновлятся.скачать dle 10.6фильмы бесплатно