SteamDB

» » Вступление Sniper: Ghost Warrior 2 представляет из... | Sniper Ghost Warrior 2

Вступление Sniper: Ghost Warrior 2 представляет из... | Sniper Ghost Warrior 2

Вступление
Sniper: Ghost Warrior 2 представляет из себя какой-никакой тактический шутер от первого лица, в котором можно очередной раз опробовать свои способности снайперской стрельбы и тактической скрытности.

GamePlay
Стрельба здесь довольно интересная и удобная. Не смотря на однотипность заданий, стрелять не надоедает, а иногда даже хочется больше, чем есть.
В инвентаре нашего персонажа есть пара разных снайперских винтовок и 1 единственный пистолет. Почему я затронул тему "инвентаря" ? потому что здесь нельзя подбирать вражеское оружие, а можно играть только с тем, что тебе дали в начале миссии. С одной стороны может показаться, что этого мало, но с другой-все ок, ведь это игра про снайпера, а не про безжалостного Рэмбо, который бежит по всему Вьетнаму с одним пулеменом на перевес.
Что касается миссий... Если вы проходите миссию с напарником (ботом) , то он вам советует и предлогает разные методы прохождения для того, чтобы сделать все аккуратно и безопасно. Но если вы нашумите, то миссия не прервется со словами "вас обнаружили" , а придется просто всех убить. В другом случае, если вы проходите один, то всё время ведется связь с базой, которая вас информирует о возможных путях перемещения и местах расположения противников. Это делает игру не такой уж и скучной.
На счет ИИ судить трудно, ведь когда стреляет снайпер, то довольно проблематично его заметить. Так что ИИ сидят все за укрытиями, когда слышат стрельбу или находят труп, а если заметят вас, то будут вас атаковать, параллельно приближаясь к вам.
Но я заметил такую штуку, если вам трудно убить противника с винтовки на расстоянии 500 метров, то это можно легко сделать при помощи пистолета.

Звук
Качесво эффектов приятное, но не реалистичное (это все-таки не полноценный симулятор). А вот с озвучкой персонажей дела обстоят довольно хуже. Голоса хорошие, а интонация-нет.

Графика
Картинка более чем хороша, даже на минимальных настройках, как в городах, так и в джунглях. Мыло было только на объектах , находящихся вне игровой локации, что на общее восприятие никак не сказалось. Все взрывы и разрушения были красивыми, насыщенными и яркими.

Интерфейс
Интерфейс не занимал большого количества места на экране и не мешал ни разу. Все минималистично и аккуратно.

Атмосфера
Большого погружения в сюжет я не ощутил (да я его даже не понял). Зато во время прохождения локаций всё было хорошо, правда не чувствовалось той самой ответственности за то, чтобы не быть обнаруженным, за то, чтобы ваша возможнось единственного выстрела не оказалась провалом.
Очень подбадривали шуточки напарника, хоть он делал это редко.

Итог
Игрушка получилась практически маленьким хитом, среди довольно известных игр, но немного не дотянула. Сама она довольно запоминающаяся, хотя имеет сюжета всего на 8 часов. Играть было приятно, можно пройти за 1 заход. Хочется ли продлжение?-да, почему бы и нет.

GamePlay 8.7/10
Звук 7/10
Графика 9/10
Атмосфера 6/10

Итог: 7.7скачать dle 10.6фильмы бесплатно