SteamDB

» » Больше качественных и интересных обзоров на кураторской... | Sakura Gamer

Больше качественных и интересных обзоров на кураторской... | Sakura Gamer

Больше качественных и интересных обзоров на кураторской страничке Dreams of Genesis.
Сиськи почти не помогают
Серия игр «Sakura» имеет фанбазу, которая соразмерна грудям главных героинь этих игр. Соответственно, такую орду фанатов надо постоянно подкармливать чем-то новым, дабы она не разбежалась. Создатели новой игры Sakura Gamer сделали ставку на всё те же аспекты, что и всегда, а именно на визуал. Не прогадали ли они? Сейчас посмотрим.

В этот раз нам предлагают вжиться в роль девушки, которая всегда хотела заняться разработкой видеоигр. Но, увы, ряд обстоятельств сложился так, что она так и не смогла создать ни одного собственного проекта. Нам не рассказывают о причине этого, а просто ставят перед фактом. Но от темы компьютеров героиня решила далеко не отходить и зарабатывает себе на жизнь при помощи их починки. В какой-то момент она находит нескольких единомышленниц и отсюда начинает отталкиваться основное повествование.
Закручивается всё вокруг того, что эти самые единомышленницы – пышногрудые красавицы, в которых просто невозможно не влюбится. И ничего страшного, что вы девушка. Тут никто бы не устоял.

Сюжет, если честно, не особо интересен. Он банален, без интересных поворотов и слишком уж приторный. Девушки постоянно бегают друг за другом, утирают друг другу сопельки и полируют сисечки. Ничего необычного тут нету. Фанаты данной серии уже привыкли к подобному.

В Sakura Gamer имеется 3 концовки. Разница между ними лишь в том, с какой из девушек останется главная героиня, а которая из них останется у разбитого корыта. В концовках нет ничего интересного, но если вы любите выполнять все достижения в играх, то можете и сыграть, так как выбить все ачивки не очень трудно. Нужно лишь пройти данную визуальную новеллу несколько раз. Но стоит быть готовым к тому, что если вы не владеете английским, то делать вам тут нечего, ибо сюжет вы не поймёте.

Теперь же о самом главном в этой серии игр – о визуале. Ну а если быть ещё точнее, то об артах сексуальных девочек, которыми разработчики и создали свою фанбазу. Они тут нормальные. Не хорошие, не шикарные как раньше. Они нормальные. Ничего необычного. Милые личики, большая грудь и всё. В принципе, ничего другого от этой игры никто и не ждал, но могли бы и лучше постараться.
Также не могу не упомянуть о патче для самых юных пользователях Стима, которым он понравится. На специальных артах этот патч раздевает всех героинь игры, обнажая их большую грудь. Но будьте осторожнее с подобными скриншотами, ибо можно получить бан.

Могу с уверенностью сказать, что схема «сисек хватит» уже почти не работает. Отсутствие хорошего сюжета сказывается на общем качестве продукта. Да, арты ещё кое как вытягивают данную серию, а патчи этому способствуют, но ещё на одну игру этого может и не хватить. Пока что палец вверх, ну а на следующие игры будем смотреть.

Общая оценка: 5/10
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=909597397скачать dle 10.6фильмы бесплатно