SteamDB

» » Помню чем был фаллаут 3... | Fallout: New Vegas RU

Помню чем был фаллаут 3... | Fallout: New Vegas RU

Помню чем был фаллаут 3...Казуальным ????????ом для ??????????ов и школоты.
Фаллаут нью вегас делала та самая обсидиан.Которые делали фаллаут 1,2.
Пройдя игру уже третий раз я каждый раз попадаю в какие-то уникальные ситуации,то какая-то мрачная локация,то какие-то приятные отсылки,то дикая хардкорность,где такое чувство тебя трахают четыре ниггера а ты не Саша Грей,то интересные ,безумные персонажи,то просто юмор или крутые квесты подправленные пасхалками.
Плюсы:
1.Геймплей важная особенность,тут есть огромное количество однообразных квестов,но есть и те самые особенные которые и выступают под слоганом ,,Сюжетные,, Они просто шедевральные.Есть квесты которые прям запали в душу.И переодически хочется вновь переиграть тот самый момент взлета психопадов гулей сектантов имеющих свою глубоко прописанную веру с ракеты ни пойми куда...Таких квестов поверьте не мало.
2.Сложность.Разорвет игра пукан вам жестко.ПО началу как только игра НЕ ПЫТАЕТСЯ ВАС ВЫ Е БА Т Ь В ????????ОТАН,то пошлет убивать ветеранов убийц с супер шмотками,при этом имея с собой немного аптечек и малость патронов на убогом пистолете.А по пути потрача их на еще одих ветеранов.Под конец игры становится легче,появляеться много аптечек,куча патронов,силовая броня,или же какая-нибудь еще имба в зависимости от вкуса билда.Короче так везде.Кроме конечно дарк соулса.
3.Реалистичность.Не буду тут пояснять.Тут все ясно.
4.Диалоги сделаны ахрененно интересно,куча прикольных фишек завораживающих твою голову.
5.Взрослый,ВЗРОСЛЫЙ сюжет.Не то что в ????????ауте 3.Тут все показывает жестокость мира.Без всякого пафоса и поебени лишней.
6.Напарники харизматичные ,однако их маловато,да и каюсь в фаллауте 3 их было больше и поинтересней были.Однако некоторые запомнились.
7.разнообразия всякого ??????????а в виде шмотья сетов оружий и т.д.
8.Внимание к деталям просто зашибок.
9.Не линейность,каждая деталь не линейна.
10.Разнообразие фракций,на этом и построена игра но все же.
11.Атмосфера,ммммм какая она прекрасная,иной раз хочется остановиться слушать радио или же присесть на диван где-то в городке и выпить рома наслаждаясь красотами пустоши Мохаве.
Минусы:
1.Игровая механика убогая до жути .
2.Динамичность игры оочень медленная.
3.Короткий сюжетец,хотя квестов дополнительных куча.
4.Может и основные квесты и готи десять из десяти,то дополнительные ,ну как бы не все ,но 60-70%????????????,а все остальное очень даже годно.Но это простимо,дабы это не забывайте рпг.
5.Очень уж в некоторых случаях было сложно.Это скорее не давало интерес иногда а наоборот,нагло завышало сложность.Однако такого очень мало но раздражает жутко.
ИТОГ:
При всех ее минусах я все равно скуплюсь и поставлю Десятку .Уж очень интересная игра во всех понятиях.
10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно