SteamDB

» » Буду краток, без окуительных историй про то... | Killing Floor 2

Буду краток, без окуительных историй про то... | Killing Floor 2

Буду краток, без окуительных историй про то что это наследние KF1 и что игра удалась и т.д.Просто разложу все по полкам дабы если кто не купивший наткнется и решить почитать сделает для себя возможно верный вывод.И так:

Минусы:
1.Высокая цена игры, брать только по скидке и никак иначе.
2.Движок игры, это какое то чудо(в плохом смысле само собой),1-2 недели на привыкание к этому.
3.Система бега, это бег "на минималках"
4.Скины и шапки, палка о двух концах на самом деле, с одной стороны еще с первой части мечтал о кастомизации, с другой стороны половина тех кого я знаю пришла в эту игру ради шапок и выгоды -_- полоумные одним словом.И таких много(после того как поиграл и послушал народ).
5.Игроки.В старой доброй гарене в KF1 все было шикарно в этом плане, если ты русский заходишь на 12 русских серверов и с пониманием проблем нет, а тут какой то автопоиск в каком то регионе и не пойми с кем в итоге.Аля подбор в стиле доты 2.
6.Расизм.Зачастую со стороны англоговорящих, кикают за русский язык причем колективно, даже без оскорблений с вашей стороны.От русских такого не наблюдалось.
7.Игровая механика и система, урон не чувствуется, как от оружия так и в целом, монстры слабые и их урон не идет ни в какое сравнение с 1ой частью.Суицид и Ад на земле в первой части заставляли потеть, тут же достаточно взять 25ый и берсерка.Дисбаланс в общем в пользу игроков.
8.Оружие, его мало и оно зачастую куда слабее, обертка красивая а вот урон выставлен как то коряво.Такое ощущение что перед игрой выбирая сложность обычную или сложную мутанты играющие против вас тоже выбирают сложность от которой зависит урон вашего оружия.Не буду говорить за 20+ уровни но до этих значений урона мизер.
9.Баги, они были есть и будут, зачастую наблюдаю скачки флешек или пил на лестницах и местах где у них скрипт на прыжок.Порой ты умираешь меньше чем за секунду, игра пытается убедить что тебя убили вполне честно но ты то понимаешь что умереть от взрыва хаска вместе с другим игроком находясь на 2.5 этажа выше это уже фантастика какая то.
10.Перки, половина бесполезна, выживальщик огнеметчик пистолетчик и тому подобное, реальные дела творят только берсерки снайпера техники и подрывники.Остальные просто для галочки, даже мой обожаемый спецназ(увы и ах но я конструктивен и беспристрастен).

Плюсы:
1.Отличный тайм киллер для шутера такого уровня.Залипательно на долгие дни.
2.Графика, один из столбов на котором стоит игра.Выкрутите все на максимум и оцените бойню 6 на 328 зедов
3.Звуки, не фанат металла и тому подобного но тут заходит просто на ура, еще и 2 варианта с вокалом и без.Пару треков даже взял себе.
4.Визуал, мясцо кровища и расчлененка, еще один столб на котором игра держится.Посмотрите видео геймплейное и все поймете.Наверное.
5.Карты, довольно неплохая подборка карт для такой игры, и текстуры в порядке и глюков на карте почти не найти.Правда мне все же не хватает классических из первой части.Как и пушек))
6.Оружие и гранаты, оружия хоть и мало но оно стоит внимания, так же и гранаты которые у каждого класса теперь особенные.
7.Режимы игры, ежедневные и еженедельные испытания подогревают интерес, как и достижения на картах.Даже не офицальных.
8.Кооператив, хороша игра для вас и ваших друзей если играли до этого в кф1 или схожие игры, несмотря на все минусы я решил ее купить и не пожалел даже играя один, дождусь пока друг купит и пойду с ним всех на фарш рубить и попутно поучать)))
9.Стабильность, ни одного вылета и никаких конфликтов с устройствами, все шикарно.
10.Настройки, если у вас как у меня на моей машине фпс не подымается выше 20 советую выкрутить все в 0, кол-во настроек и варианты дали мне 40 фпс вместо 20ти.
11.Перки, тоже и плюс и минус, есть то что приглянется есть то от чего будет воротить, советую качать берсерка, самый простой, потом при желании осваивайте остальные, я заметил что полезность классов почти в правильном порядке соблюдена при выборе перков.С верху в низ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно