SteamDB

» » Выскажу свое "фе", как владелец первого спина... | Spintires: MudRunner

Выскажу свое "фе", как владелец первого спина... | Spintires: MudRunner

Выскажу свое "фе", как владелец первого спина и этого.

1. Разношерстное включение оптики у машин как было, так и осталось.. Задние стоп-сигналы и фонари заднего хода есть только у Уазика и роспуска.. Бочки, гаражные части и пр оборудование - как было без освещения, так и осталось.
Правильно, начерта ночью оптика.. Бочку переделали, добавили боковые габариты оранжевые, а включить забыли.
У одной машины габариты светят постоянно, у другой - вообще не включаются даже со светом.
Уазик базовый ваще песня - головная оптика светит дальше, чем та, что на крыше. Хотя на крыше и стявят ее для того, что бы дальше видно было ибо она в такой месности меньше з.а.с.р.а.н.а, как правило.
Неужели так трудно реализовать включение габаритов, головной оптики + дальний/ближний и птф раздельно? Это симулятор или кто сдесь?

2. Тележка-прицеп для гаражных частей. Уже бы коня запрягли, что ли... Он бы там к месту смотрелся. А еще лучше паровозика. Отлично зашел бы, гарантию даю.

3. Грязь как пролетала через кузов, так и пролетает. Особенно на тракторе выбешивают эти куски эпидермиса, летящие сквозь брызговики.. Ребята, их ващет (брызговики, в смысле) для этого на нем и установили! А вы не знали? Ай-яй-яй, как же так-то.. Колеса как уходили в текстуры машины, так и уходят.

4. Брызги на лобовом сделали, а дворники завезти забыли. Бывает. Кстати о дворниках: их внешний вид - это провал:)

И, справедливости ради, грунты, болота, асфальты, воду, следы от ГСМ в воде - переделали/добавили/изминили прилично. Всякие фичи типа спуск воздуха при торможении или пар от колес при заезде в воду - это приятно. Но блин:)) Воздух спускается так, что птицы с рядом стоящих деревьев падают в обморок от звуковой волны, а водитель непроизвольно начинает пукать и икать одновременно.

Лебедку подправили, теперь более адекватно себя ведет. Но тваюжежмать - игрок управляет машиной. Машина должна быть машиной, а не набором текстур с ближним светом, достающим до луны, грязью сквозь бочку топлива и задним правым колесом, мягко намекающим, что те три бревна справа - там лишние, потому как это его парковочное место. Спит оно тама.
Где эта лебедка на машине, если функционал прикручен? Пластилиново. Где Вы видели, что бы 12 тонную машину тащили лебедкой сбоку за топливный бак?:) Чезабред? Да этот бак в жизни улетит крепившему трос в лобешник и все.. Поминай как звали.

Подытожим:
С одной стороны, вроде и правильной дорогой идут, с другой - ну ведь не идут же. Перескакивают. Какой-то максимализм в минимализме. Очень надеюсь, что часть этой хни уберется в ближайших патчах и очень надеюсь, что еще ого-го сколько всего прикрутится.скачать dle 10.6фильмы бесплатно