SteamDB

» » Решил поностальгировать... | PROTOTYPE 2

Решил поностальгировать... | PROTOTYPE 2

Решил поностальгировать. Прошёл игру на высоком уровне сложности, и такое чувство, что я играл на лёгком, как в старом добром 2012. Короче хардкора не ощутил.
Ключ от игры купил на 1ом сайте за 99 рублей, вместе с единственным дополнением Prototype 2 RADNET Access Pack и вам тоже советую. Ибо нефиг покупать игру в Steam за такую высокую цену, + у меня был пиратский диск с тех лет. Говорить, что за сайт я не буду, а то мало ли что случиться))) Ну я думаю, вы поняли, реклама сайта, все дела. Короче, кто ищет, тот всегда найдёт.
Итак, в данном обзоре я вам опишу + и – этой игры, которые я заметил.
Заранее извиняюсь, не могу сравнить с 1 PROTOTYPE, так как не играл в него. Будет возможность, сравню.
Погнали!

+

= Хорошая графика, я даже забыл, что в этой игре такая графика! Особенно для тех лет хороша! Как по мне. Конечно в GTA 5 лучше, но не суть.

= Мясо, резня, много крови! Детям до 14 играть не рекомендую. А то мало ли, что их психикой случиться.

= (Дополнение) Разнообразные задания от RADNET, которые после выполнения дают тебе разные медали (бронза, серебро, золото). А также можно соревноваться с друзьями, кто быстрее или лучше выполнит данные задания. А ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ ЗАДАНИЯ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ(RADNET), ВАМ ДАДУТ ХОРОШИЕ ПРИЗЫ. Купите игру, узнаете какие. Мне они понравились, и вам наверное тоже понравятся.

= Открытый мир.

= Можно садиться в танки и вертолёты.

= Присутствует система прокачки персонажа и его способностей.

= Сюжет годный, правда попадаются некоторые одинаковые задания с разными жертвами или просто меняется число ящиков мутагена для сбора. Но не суть, и так сойдёт.

= Кстати, не знаю почему, но в Steam написано, что
Интерфейс Озвучка Субтитры
русский Не поддерживается

А у меня присутствует всё русское. Как у других, не знаю. Походу это косяк Steam.

-

= Нельзя садиться в автомобили.

= Присутствуют некоторые баги. ( Вот у меня был момент, когда я зачистил лабораторию, остался 1 учёный никак не связанный с заданием, всех остальных я убил . Я не могу в него прицелиться,
как будто его нет. Я его попробовал убить разными способами, никак. Просто не отбавляется хп. (Пришлось поглотить)). А также были ещё, ну я не буду о них рассказывать, так как это долго описывать.

= Все вражеские NPC как тебя увидят, начинают нападать и им становится пофиг, с кем они сражались до этого момента (Исключая 2 или 3 миссии).

= Нейтральным NPC вообще всё равно, на то, что ты приземляешься рядом с ними, упав с огромной высоты, сломав асфальт. На то, что бежишь быстрее всех вместе взятых чемпионов мира по бегу. Летаешь рядом с ними или над ними. И на всё в этом духе. А также они всё время на тебя наглеют, якобы я им мешаю, или что-то сделал им плохое, просто пробежав рядом в обычном облике. Им даже всё равно негр ты(я не расист) или Солдат Чёрного Дозора, они всё равно будут наглеть.
Они начинают тебя бояться, орать, убегать только в том случае, если ты при них перевоплотился или убил кого-то.

= Все NPC, кроме ключевых персонажей и заражённых, очень не внимательные. Ты не можешь поглотить человека, если за ним наблюдает другой человек. Но если он не наблюдает за жертвой, то ты можешь спокойно её поглотить. Они даже не задумываются над вопросами: 1) Почему я только что видел 2ух человек 2 секунды назад, а теперь вижу одного. 2) Почему оружие лежит на земле, куда делся, его обладатель?

= Быстро пропадает тревога, и это бесит. Такое чувство, что у солдат память как и у рыб, 6 секунд.

= Высокая цена.

ВЫВОД: Игра хорошая, сюжет сойдёт, но низкий интеллект NPC делает игру скучной, даже на высоких уровнях сложности. Игру советую покупать по скидке, я считаю её слишком завысили. Она не так идеальна для такой цены.
Но я рекомендую эту игру.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно