SteamDB

» » Щас бы в 2107 писать обзор на... | Outlast

Щас бы в 2107 писать обзор на... | Outlast

Щас бы в 2107 писать обзор на первый оутласт, но я, пожалуй, напишу.

Итак, всю игру мы будем играть за терпилу со стрёмными кистями. Так как наш герой задолжал денег джойказино, он решил отправиться по наводке в подозрительную психушку, дабы вывести их на чистую воду, тем самым прославиться и поднять бабок. С самых первых минут мы понимаем, что бежать надо, бежаать. Понимаем мы, но не герой. Он продолжает вести раследование в меру своей алчности. И тут, собственно, игра раскрывает свой антураж страха и ненависти. Нас начинают приследовать гули, пудж, Глады Валакасы, Пилюлькин и срaный призрак, которому поклоняются здешние уродцы. Игра не даёт расслабляться ни на минуту, постоянно нужно что-то включать, что-то искать, конечно же с помехой вроде тех фриков, что я описал. Разбить стулом окно и съeбать в закат не получиться - нашему журналисту нужно больше хайпа, бооольше. К слову, его амбиции и погубят. Вроде на улице были, вроде в окна открытые залезали, но инстинкт самосохранения у нашего героя отсутствует. Я понимаю, что так нужно, ибо всё по скрипту и так велят разрабы, но это очень смешно и глупо. В общем сюжет, по моему субъективному мнению, - параша. Графика весьма приятная, звуки и мелодии шикарные, геймплей прост и приятен. Игру я прошёл за 4 часа на кошмаре, и этого весьма достаточно. Больше или меньше - не надо. Да, я ещё должен написать про то, как я откладывал кирпичи, но такие случаи были редкостью. Не потому, что я обладатель стальных яиц, а потому, что ИИ тупые и предсказуемые. Усерался я в основном от атмосферы и звуков, от некомфортности и некторых скримеров.
В заключение хочу написать, что несмотря на тупых ботов, скучный и однообразный сюжет - игра мне очень понравилась. Понравилась своей атмосферой безысходности и незащищённости, понравилась своим музыкальным и звуковым сопровождением. За Пилюлькина и двух братьев близнецов, которые рофлят над нашим героем отдельный +rep.

7/10. Не будьте терпилами.
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/869619208159733207/3F997AE96AB8603D60D2A66CD7BC35554EB702F2/скачать dle 10.6фильмы бесплатно