SteamDB

» » Файтинг который мы заслуживаем... | NEO AQUARIUM - The King of Crustaceans -

Файтинг который мы заслуживаем... | NEO AQUARIUM - The King of Crustaceans -

Файтинг который мы заслуживаем.
Только увидев игру в магазине, стало понятно, что сие творение вышло из страны восходящего пантцу.
Я таки прям вижу как в неё играют на игровых автоматах в клубах с остервенением e-basha по кнопкам потные патлатые акне-прокаженные азиаты (скрытая самокритика). Шутка, я не азиат
По началу доступно несколько бойцов и pvp может показаться несколько скучным. С другой стороны, все представленные донные чудища сильно разняться в геймплее. К примеру, выбрав Усоногих, Вы окажетесь в позиционной войне, где Вам придётся заботиться не только о себе, но и выводке ваших раковин, отстреливая вражескую рачину с отстроенных позиций.
Пройдя игру за несколько персонажей выбор бойцов будет расширен в два раза, что круто.

Crab Souls
Синглеплеер, необходимый для разблокировки этих самых персонажей, на сложном уровне сложности даёт тренировку анусу на уровне Понтифика Саливана.
Сюжетная канва укладывается в пол листа формата А4 20-ым шрифтом. Несколько миллионов лет в будущем, 04:15 утра. Среда. Люди развлекаются тем, что участвуют в совершенно новом формате существования, под названием "NEO AQUARIUM". В формате этой технологии, позволяющей идентифицировать себя в качестве ракообразного (Выкусите, требушеты! Ракообразные - вот новый вид существования), проходят соревнования "The King of Crustaceans" в которых нам предлагается участие.

DotA 3
Для любителей помесить глину ил на дне морском в компании друга, могу сказать, что система host-client очень удобная. Оверлейное приглашение работает. Лагать попросту нечему.

Коллекция рака отменная:
  • Spiny Lobster [ru.wikipedia.org] - усредненный рачок, хороший как на дистанции так в ближнем бою
  • Snow Crab [en.wikipedia.org] - чувак, ты не захочешь оказаться в его клешне, поверь
  • Frog Crab [en.wikipedia.org] - мастер критов в спинку, а всё потому что может зарываться в песок (а так же в камень, дерево и коралл)
  • Hermit Crab [ru.wikipedia.org] - ох, этот за????????ец настоящий танк - выдержит любой урон, а если не выдержит возьмет в качестве укрытия любую другую раковину
  • Corn Barnacle [ru.wikipedia.org] - Если хочешь что бы последующие 5 минут были похожими на передовую в мире Вархаммер 40К, то эта тварь для тебя
  • Squilla [en.wikipedia.org] - Изящная как балерина и смертоносная как Танцовщица Холодной долины (жаль без той же филейной части) .
  • King Crab[ru.wikipedia.org] Местный мистер BDSM и Кирк Шипастый Рыцарь. Громадное количество HP и способность насаживать врага на собствнные шипы делают этого за????????ца мастхев пиком перед тем как вас обматерят и кикнут с сервера.
  • Anomalocaris [ru.wikipedia.org] Гость из кембрийской эпохи, прихвативший с собой диско шар лазерную турель смерти.
  • Diver[ru.wikipedia.org] обычный дайвер. Самый обычный. Обладает обычным для всего обычного множества обычных дайверов арсеналом из пистолетов, бомб, торпед, Аллаха, вызова авианосца Адмирал Кузнецов.
  • Ebizuka[ru.wikipedia.org] 2-3D принцесса морского дна, обладает очень малым количеством HP, голубенькими с белым (classique) пантцу и непонятно какими атаками. Честно, не могу понять, как смог пройти за неё игру.

Итого
Прибавив ко всему заряжаемые дистанционные атаки и атаки ближнего боя; Подводную трёхмерность и свободу плыть в то направление, которое вздумается; Отсоединяемые отделы тела, а так же наращивание раковины и новых членов тела..

..Игру советую. Один странный вечер с другом гарантирован )скачать dle 10.6фильмы бесплатно