SteamDB

» » Уходят корабли в космос Дальний поднимать целину... | Planetbase

Уходят корабли в космос Дальний поднимать целину... | Planetbase

Уходят корабли в космос Дальний поднимать целину, чтобы на чужих планетах зацвели наши сады!

Все как в реальности, сначала дефицит материала для постройки нужных объектов и ты вымеряешь и экономишь, чтобы до начала производства тебе хватило всего, что нужно. Даже в ход идет посадочный модуль, на котором твоя собратья прилетела. Самое главное конечно – это электроэнергия и вода, без этого не будет ни пищи, не воздуха. Когда вроде все построено и все функционирует, можно вздохнут, но тут природа показывает свой норов, начиная от безобидных пыльных бурь, заканчивая метеоритными дождями и прочими погодными прелестями.
Игра на кажущуюся простоту очень коварна и не прощает ошибок. Вам придется найти баланс между количеством колонистов и производством товаров и продуктов. Иначе вас ждет глобальный помор – колония вымрет от голода как от чумы. А если в колонии высокая смертность, то соответственно на нее никто жить не полетит и пойдет цепная реакция, так что имидж тут играет решающею роль! Да, и у популярности есть и другая сторона – это привлекает жуликов и бандитов, так что не экономьте на охране базы.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1174030349
Коммерция. О, это отдельная статья ваших доходов и пополнения запасов сырья, помимо производства конечно! Когда у вас появится самая захудалая посадочная площадка, и вы дадите зеленый свет коммерческим рейсам, то появятся они, ??????????и! Другим словом я их назвать не могу, ибо у них заоблачный процент наценки. Но опять же, не хочешь – не бери! Такова суровая действительность освоения новых планет. Единственно, что хорошо на первом времени – это бартер. Выручает отменно.
Технологии. Их привозят торговые корабли и толкают вам за *скромную цену*. Это более мощное оборудования, новые роботы, новая селекция.
Жаль одно, что нельзя модернизировать старые коммуникации, они только ремонтируются, но от этого история не становится хуже! И в итоге я эту игру очень рекомендую любителям строить и развивать, здесь большой простор для деятельности.скачать dle 10.6фильмы бесплатно