SteamDB

» » Я вас категорически приветствую... | The Evil Within 2

Я вас категорически приветствую... | The Evil Within 2

Я вас категорически приветствую. Что можно сказать, игра удалась на славу. Во многом на 2 головы выше своего предшественника. Много разного подсмотрено у других игр, но никто не запрещал учится на чужих ошибках и подавно заимствовать некоторые элементы дорабатывая их. Не вооружённым взглядом заметны сходства с left4dead, Resident evil, last of us, silent hill.

Left4dead – белая зомби, если её палить начинает бежать на вас, так и хочется крикнуть “Здесь ведьма, вырубайте фонари”. Один из первых зомби, который заставляет напрячься вашем булкам. Потом вы привыкните и боль будет от других. Парой пустынная атмосфера затишья напрягает больше чем враги.

Resident evil – серия игр в которой есть корпорация которая работает в тени. Не для кого не секрет это umbrella. В The Evil Within 2 есть альтернатива не в чём не уступающая mobius, а возможно даже в чём-то превосходящая. Так же бывалые фанаты заметят не только наличие трав для лечения, а именно тира. Да тир из Resident evil 4 перекочевал в The Evil Within 2, так что “ welcome stranger ”. Внимание не тупо скопирован, а есть и много чего своего

Last of us – взята концепция игровая механика, стелс, временами анимация напоминает last of us. Так же сюжет чем то похож – подвигает на мужскую скупую слезу.

Silent hill – когда толькоо входите в город, стоит туман и написано добро пожаловать в union тихий-спокойный городок. Чем вы дольше на 1 месте тем сложнее будет, в рамдомных частях карты вас будет преследовать призрак- ваншотит, телепортируется, не реагирует на патроны и препятствия. Приколы с дверьми, комнатами, стенами. Кажется вы сходите с ума.

The Evil Within 2 стала игрой, которая должна была быть мрачной, атмосферной с проработанным сюжетом. Сюжет
затянет вас в приключения детектива Себастьяна Кастелланоса и не отпустит вас даже после 1го прохождения. Как говорится кто был хоть раз в stem того mobius не отпустит никогда. Врагов большое разнообразие некоторые реально сложные, некоторые сложные просто потому что комп говорит где вы находитесь – это невероятно тупо. Конечно можно хвалить игру, но и минусы тоже есть их мало.

Боевая система - 7/10 (Убийство из-за угла отдельный скил - это минус. Припасов не хватает парой их вообще нет - это минус. На битвах с боссами или мини боссами, они сильны лишь тем что много жизни и нет припасов, а некоторые просто знают где вы и бегут на пролом спамить удар ближнего боя даже если вас не видно или не видели.)
Разнообразие персонажей - 12/10 (проработаны не только визуально, но и сам характер)
Прокачка - 9/10 (оружие/персонаж. Некоторые скилы просто бесполезны, а стоит дорого. Думайте что прокачивать)
Графика - 12/10 (столько мелких деталей, Bethesda даже посхалок накидала из других игр)
Сюжет - 12/10 (в прошлой части он стоял в сторонке, здесь нас заставляю сопереживать главному герю, а булки быть в тонусе)
Оптимизация - 12/10 (заточили просто блеск)
Русификация - 12/10 (Давно не было такой профессиональной озвучки)

В итоге 9 из 10 психопатов mobius и одна крепкая кружка кофе. Игра реально клёвая, давно уже так нечего не заходило.
Продолжение обязательно ждать.

И помните, бывшие всегда где-то рядом!скачать dle 10.6фильмы бесплатно