SteamDB

» » Перед предисторией я хочу вам рассказать сюжет... | Everlasting Summer

Перед предисторией я хочу вам рассказать сюжет... | Everlasting Summer

Перед предисторией я хочу вам рассказать сюжет ОЧЕНЬ коротко.
Вы садитесь в автобус, в автобусе засыпаете. Просыпаетесь уже в лагере "Совёнок", дальше уже как пойдет и с кем вы будете встречаться и к кому подкатывать, а кого отшивать.

А теперь, сама предистория:
Никогда не любил новеллы. А особенно, не проявлял никакого интереса к аниме вообще. Ладно, посмотрел одно аниме - " Твоя апрельская ложь ", неплохо. Но на этом всё началось и завершилось. Далее я жил по правилу "Аниме на аве - мать в канаве ", но однажды друг мне посоветовал сыграть в " Бесконечное лето ". Посмотрев скриншоты, я понял одно - анимешная игрулька для прыщавых, жирных хиккарей, которым не судьба настоящая девушка, а 2д очень даже. Но на спор со своим товарищем, я поиграл в эту игру. Даже прошел - и мне понравилось.

Конец предистории, давайте разберемся, почему она мне понравилась!
1. Хорошо прописанные диалоги.
2. Мне понравились персонажи.
3. Визуально игра выглядет очень красиво - пляж, например, ночной лес, остров и т.д
4. Сюжет очень затягивает, так и хочется узнать "Что же может произойти с Семёном на следующий день?"
5. Право выбора. Мы можем замутить с любой из героинь (Кроме медсестры, Ольги Дмитриевны и библиотекаря. Ну и кроме Шурика с Электроником.) , а кого то отшить.

На свои плюсы есть и минусы
1. Семён слишком многословен.
2. Совершенно не нужные пафосные фразочки, которые только тянут время. Я их просто перелистывал, читая лишь самое нужное.
3. Почему нельзя замутить с Шуриком и Электроником? После сцены, где Семён и Электроник принимали душ, 14-ти летние девочки затопили пол планеты. Удовлетворите их потребность.

Всё. Минусы и плюсы названы. Лично я хотел встречаться с Леной, но только потом допёрло, что я пошел изначально не по той ветке развития событий, поэтому я забухал с Алисой и чпокнул её. После вернулся домой и собрал музыкальную группу. И почему же эта концовка считается плохой? Всё хорошо, все живы и здоровы. В чём прикол-то?
Очень надеюсь на продолжение, хотя возможно оно уже есть, а я не знаю.

Итог :
Графика - очень красивые пейзажи, - 9/10
Сюжет - поглощает игрока полностью, - 9/10
Атмосфера - времена совка, совок я не люблю, а вот лето - да. Хорошо переданная атомсфера получает 8 из 10.
Диалоги - есть лишние пафосные фразы, которые совершенно не к месту и которые можно вырезать. А в основном, всё хорошо - 8 из 10.

Думаю, что это было главное.скачать dle 10.6фильмы бесплатно