SteamDB

» » Неожиданно и очень приятно видеть, что Microsoft... | Killer Instinct

Неожиданно и очень приятно видеть, что Microsoft... | Killer Instinct

Неожиданно и очень приятно видеть, что Microsoft решила отпустить Killer Instinct со своего штатного магазина гулять на просторы другой площадки. Никто не ожидал такого поворота. Но уж лучше поздно чем никогда, ведь так? Да?

На «шайтан коробке» в KI играют с 2013. Несмотря на то что политика производителя операционных систем сменила курс с «Only for Xbox» на «штампуем туда и туда» большого ажиотажа в Steam третья часть уже подзабытого файтинга не снискала. Спасибо «Only for Windows 10» и эксклюзивности для его магазина ранее и недостатка рекламы к выходу Steam Edition.

Во всём остальном всё также просто ужасно. Ужасно прекрасно! Достаток однопользовательских режимом проглотит Ваше время и не подавиться. На выбор сюжетное прохождение, режим выживания, простые бои один на один. Также имеем Shadow Lord который в своё время был последним DLC, в котором нам предоставляют свою кампанию на прохождение с элементами крафта предметов и наградами за прохождение всевозможных миссий которые можно применять в бою или в не его для всяких бонусов и прочего. Потерять тут десятки часов не составит никаких проблем.

Каждый персонаж, как и в своё время в середине 90-х полностью оригинален и неповторим. Все имеют свои плюсы и минусы, и при схватке с каждым из них всё это должно учитываться. Боевая механика с прошлых частей конечно изменилась, но также, как и состав персонажей уникальна и неповторима, поэтому сравнить её с тем же MK или Tekken очень проблематично. Разумеется, тем, кто играл в прошлые игры серии по началу будут представлять из себя «ПУК-ПУК-ПУК (вставить картинку преклонного старца) – раньше было лучше, раньше было круче». Но по мере того как пролетают минуты и часы всем станет ясно, что это всё тот же Killer instinct который и был, но осовремененный для двадцать первого века.

Никак нельзя обойти стороной такой немаловажный аспект как музыкальное сопровождение. Всё абсолютно отлично. Каждая композиция своя и неповторимая для каждой схватки, подстраиваемая под происходящее на экране.
Отдельного упоминания также нельзя оставить очень глубокий Dojo Mode, он же тренировочный режим, где от и до расскажут и научат особенности механики боёв. Таких вводных курсов практически не сыскать в других файтингах, что очень поможет всем новичкам войти в курс дела.

Killer Instinct превосходное приобретение по прекрасной цене для всех ценителей виртуального мордобоя и ностальгирующих по оригинальным играм (кто-то помнит официальный турнир по KI где был ведущим Сергей Супонев? Нет? Ну ладно). В издание Steam включены все DLC которые выходили, кроссплатформенный мультиплеер и голос ведущего «С-С-Сombo Breaker!!!». Единственное что чуть-чуть огорчает так это то, что в отличии от владельцев Xbox, первые две части увы, так и остаются в заточении земель консольных.скачать dle 10.6фильмы бесплатно