SteamDB

» » В Prey заключено 2 вещи: тайна и... | Prey

В Prey заключено 2 вещи: тайна и... | Prey

В Prey заключено 2 вещи: тайна и сложность Сюжет очень прост: мы просыпаемся в своей квартире, наслаждаемся прогулкой на скоростном вертолете, проходим пару тестов для брата. И как раз после этого начинается самое интересное: чашка с кофе превращается в нечто тёмное, страшное и ... Живое! мы просыпаемся в своей квартире, наслаждаемся прогулкой на скоро... Стой, стой, стой, всё было не так. Выходя из нашей квартиры, мы видим искажённое лицо трупа, забираем его разводной ключ (будем использовать как оружие, если что), ищем двери, но дверей нет! Дверь на балкон заклинило, так что нам придётся её сломать. Сломав стекло, мы осознаём - мы подопытные кролики в лаборатории. Наш брат пытается нам всё объяснить, но тут же вторгается наша робоКопия "Январь". Каждый из них показывает пальцем на противоположного и кричит, что он виноват.
Кто мы на самом деле? Почему мы ничего не помним?
Кому верить? Столько вопросов и так мало ответов.

Геймплей я не назову его хорошим - он очень прост и не требует особых затрат по времени и силам. Патроны крафтятся, оружие крафтится, нейромоды крафтятся, гранаты, сюжетные вещи, всё,?????????? крафтится, и это ужасно. Весь геймплей крутится вокруг двух аппаратов: один превращает наши вещи в ингридиенты, в другом мы крафтим в новые вещи.Единственная сложность заключается во врагах - атаки наносят много урона, а аптечки Вначале дают мало здоровья. Когда вы втянетесь и изучите пару навыков (5-7 часов), у нас будет только ожна проблема: как бы ещё поразвлекаться?

Способности и Навыки очень интересные: каждый хочется использовать и попробовать. Некоторые необходимы, некоторые покупаются на один раз, но, скажу сразу, я ни секунды не пожалел о трае на каждую способность. Всё делится на 2 секции: Человек и Чужой (буду это так называть, и только попробуйте мне помешать!): Когда человек подразумевает под собой улучшение здоровья, хакерство и ремонт, чужой добавляет нам иноземные силы превращения в предметы, гипноза и телепорта (и не только).

Концовка великолепна : осознание того, что все эти 20 часов ты бегал за чужое существо и убивал себе подобных, заставило меня понять, что это была лучшая концовка за долгое время моего опыта в компьютерных играх, а понятие, что все мои знакомые (кроме Гейба) роботы и наш мир полностью уничтожен, убило мой разум на 22 минуты (посмотрел серию Южного Парка). Ради неё, я буду перепроходить всю игру

Игра года, по моему мнению, 9/10, моя чашка c кофе - тифон ;(скачать dle 10.6фильмы бесплатно