SteamDB

» » Наконец-то я её дождался и покупка полностью... | ELEX

Наконец-то я её дождался и покупка полностью... | ELEX

Наконец-то я её дождался и покупка полностью оправдала мои ожидания.

Это по прежнему старая добрая Готика, а контента и атмосферы в ней больше, чем во всех трёх Райсенах разом.
Единственный минус, который я обнаружил - это управление, часто горишь от того, что персонаж делает не то, что ты от него ожидаешь. Касается это бега, перекатов и частично боёвки, к которой ещё следует привыкнуть.

Лор очень богатый, видно что разработчики старались и делали игру с душой. Тут тебе и киберпанк, и постапокалипсис, присутствует биомутиция и магия. Есть даже челики, которые не приняли прогресс и продолжают ходить в меховой броне орудуя луком со стрелами.

Система репутации, отношения с персонажами и развитие главного героя не стали переделовать, она как в Готики 3, только доработаннее и оказывает большее влияние на мир, чем прежде...

Графика приятная глазу, только вот качество воды и освещение выглядят устарелыми, вообщем чуствуется недостаток бюджета. Присутствуют некоторые баги, но это скорее специфика движка. Эти баги могут как помочь вам, так и осложнить прохождение, а она и так невероятно хардкорная получилась. Любители попотеть точно оценят)))

Катра на первый взгляд может показаться не большой, но уверяю, это только на первый взгляд. Хоть тут и присутствует невероятно полезный как в бою, так и в передвижении джетпак, но даже с его помощью добраться до миссий и интересных мест сожрёт у вас много времени.

Крафт, алхимия, кузнечество и всё всё , что нам так любо из предыдущих игр Пираньи сохранино и помножено в разы в связи с выбранным сеттингом. Даже инвентарь остался бесконечным, что не может не радовать.

По ходу прозождения можно присоединиться к любой из фракций, спутников огромный выбор.
Вооружения и экипировки уйма, миссий навалом, диологи интересные, так как разные перки могут дать вам нестандартные исходы и новые варианты прохождения определённых заданий. Вообщем игра вышла на славу, очень ей доволен! Рекомендую каждому!!!

Хороших и качественных РПГ на рынке не так уж и много, и уверяю, это одна из них...Всем удачи и до скорого!скачать dle 10.6фильмы бесплатно