SteamDB

» » Cuphead - это вещица в стиле старых... | Cuphead

Cuphead - это вещица в стиле старых... | Cuphead

Cuphead - это вещица в стиле старых добрых 8/16-битных приставочных "пиу-пиу".Очень мимимишная картинка,вроде бы как рисованная вручную энное колличество лет.Незамысловатый сюжетец.Джазовая довоенная музычка как бы из патифона.Расслабляющая обстановка,способствующая неторпливому прохождению,поможет вам скоротать несколько вечеров после напряженного дня или поднимет настроение в выходные.
Ну ладно ладно, последнее пункт я сильно приврал! На самом деле Cuphead это стильная,очень стильная,невероятно стильная картинка в точности как в старых мультфильмах Уолта Диснея.Картинка на столько схожая что даже черкотинки на киноплёнке, которые были видны зрителю при показе в кинотеатрах,здесь также присутствуют.
Самый смак конечно же в геймплее,поначалу я не понял чем же меня он зацепил.Игра представляет собой небольшую карту на которой разбросаны точки, в каждой из которой нам предстоит очень непростое испытание. Так вот 80% этих испытаний-это битвы с боссами.Остальные условные 20% это просто уровни в которых нужно пройти до конца,также довольно трудные. Вернёмся к битвам с боссами. Каждый босс это уникальный энкаунтер со своей поверхностной мини историей,которую в некоторой степени можно обнаружить проходя его. Бои очень сложные,делятся на несколько этапов,на каждом из которых вы скорее всего будете умирать раз за разом,пока не освоите его и не будете идеально проходить. Таким образом трай за траем,попытка за попыткой,продвигаясь дальше,в конце концов достигается победа. Так вот цепляет в этой игре, особенно поначалу азарт,сродни азарту картёжника-лудомана.Ты проиграл и тут же хочешь отыграться. Бросаешься в бой и снова проигрываешь и снова хочется отыграться. Эмоции зашкаливают. Всё очень динамично! Музыка же способствует бодрому настрою игрока. Она и правда как из патефона старый джаз 30-40х годов. Конечно чем дальше тем бои с боссами становятся сложнее, азарт плавно начинает переходить в спортивный интерес,а затем уже в принцип. Но игра постоянно держит в тонусе,бои довольно скоротечные,в районе 2х минут каждый. Если не получается можно тут же сделать рестарт. При всё при этом игра не надоедает,потому что виден прогресс с каждым разом вы всё ближе к победе.Короче букет эмоций обеспечен каждому,положительных точно,а вот отрицательных это зависит от каждого индивидуально. Для любителей хардкора в игре есть сложность Эксперт,которая появится после первого прохождения всех боссов. Так что давайте уже в БОЙ!!!111скачать dle 10.6фильмы бесплатно