SteamDB

» » Если в кратце- эта проста ????????нна (с)... | Bomber Crew

Если в кратце- эта проста ????????нна (с)... | Bomber Crew

Если в кратце- эта проста ????????нна (с).

Ну а так в этой игре довольно интересно, особенно когда тебя со всех сторон ебут какие то ведра с крыльями и ты не успеваеш их выделять... Тут вам и прокачка всего и вся; кастомизация всего и вся; задания правда не самые разнообразные, но все равно каждый вылет может пойти совсем по другой дороге в отличии от предыдущего и это конпенсирует однотипность заданий (а так задания там либо- взорви базу, либо- взорви лодки, либо- взорви еще какую то ??????ню и т.д. + бывают ивенты, если ваще так можно сказать, там надо сфоткать вражеские угодья); а еще тут довольно интересно управлять экипажем, одного туда, другого туда, одного кончили, на его место сразу другого посадил, веселуха... Так же есть что то вроде исследований, после каждого вылета дают всякую ебалу вроде новой окраски для бомбера или новый шмот для пилотов.

Из минусов наверное можно выделить немнога непонятное по началу управление, я так ваще запарился что и куда жать, а если учитывать что надо вечно за всем следить так ваще??????????полная... Ну а так привыкнуть можно... Хотя вот наверное еще один минус- мне чота не шипко понравилась система с выделением вражеских самолетов ибо если их целый рой, то тебя скорее всего трахнут в ???????? пока ты всех выделишь, лучше бы сделали типа чтобы стрелки сами их выделяли... но наверное данный минус можно отнести к ИМХО, крч думайте сами насчет этой плюхи.

А еще хотелось бы чтобы разрабы в обновах добавили разные виды самолетов, ну или чтобы можно было кастомизировать его структуру, аля вместо 4х движков сделать 2 или 6, или убрать где то турель и поставить вместо нее что-то другое, вообщем думаю вы поняли. А еще я бы хотел МОРЕ контента (аля 228 скинов, только чтобы их не пришлось покупать на ебучей торговой площадке или всяких шмотак или всяких орудий, типа 1488мм пушек на турели...), чтобы можно было им обмазываться и спать на нем и есть его... А еще хотелось бы чтобы добавили другие страны к примеру, типо совка или германии или США, ну шоб крч фронт расширить. Вот все мои хотелки на данный момент, хотя и без них игра ничуть не хуже.

Ну в заключение могу сказать что если вы фанат самолетов (а если конкретно, то бомбардировщиков), то обязательно поиграйте в эту игру, думаю вам понравиться.

Ну и мона поставить 9 жипег ебал экипажа из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно