SteamDB

» » Новичкам... | Dota 2

Новичкам... | Dota 2

Новичкам.
Если вы тот человек который не играл в Dota 2 , то Я вас предупреждаю , Никогда не играйте в эту игру .
Причины никогда не играть в Это :
Дизмораль : В командных играх необходимо поддерживать мораль и лидерство над врагами , тут же "поддерживать мораль и лидерство " невозможно . Хотя бы 1 твой союзник найдет ошибку в твоих действиях , будут дизморалить только дай причину . Так же дизмораль строится и на возросте виновника , от 6 до 20 лет вы школьник , от 20 до 50 вы старик . Если же тебе далось право дизморалить , виновник торжества попытается либо контрдизморалить , либо начнет фидить . Фид - (от англ. feed) специальное кормление врага своей смертью , обычно происходит по причине "Слабых союзников"
Деградация : Да вы не ослышались , это игра в которой деградация - это норма. В следствии провождения своего времени в этой игре вы забудете что как правильно писать , вы станете более агрессивным в повседневной жизни , и выучите Матерный словарь Дотера . Матерный словарь Дотера - это все маты которыми можно задизморалить союзника , к примеру : "Я твою маму е5ал в кино водил " . Мда уж новичкам не понять .
ладно , следущий пункт .
Донат/Понт/Скины : Так как эта игра создана компанией Valve , в ней не обошлось без предметов . Если вы встречаете донатера/богача , то спокойно вам закончить игру не получится : Такие люди будут всю игру говорить какой вы бомж не богатый человек . Они будут в каждом предложении отсылатся к своему инвентарю Dota 2. Примеры : "Ойййййй панятна , бомжы в тиме вот у меня ваще инвент (инвентарь) где нить на 400$" .Если что , все грамотические ошибки сделаны специально .
Чтож последний пункт для новичков
Залипание : Dota 2 , если начать в неё играть , будет занимать все ваше свободное время , Как только вы будете приходить со школы/института вы будете играть в эту игрушку дьявола . Ваша учеба пойдет под откос , вы станете Хикканом у которого нет образования , и будете жить один , в своем одиноком доме , и играть в Доту .
Если вам удалось не играть в эту игру , пожалуста , проведите эту жизнь радостно , играя в нормальные , фильтрованые дотой от ужасных людей игры , где дружная отмосфера .А так игра огонь!У меня все.скачать dle 10.6фильмы бесплатно