SteamDB

» » Предисловие: я считаю что Fallout Shelter прежде... | Fallout Shelter

Предисловие: я считаю что Fallout Shelter прежде... | Fallout Shelter

Предисловие: я считаю что Fallout Shelter прежде всего игра для мобильных устройств. По этому говорю я о ней как о мобильной игре. Спасибо
????
Сегодня на мой обзор попался очередной "мобильный убийца времени", так я на называю игры для мобильных устройств, которые будут вам мешать спать, работать, учиться и просто быть полноценной ячейкой общества. Просыпаясь вы будете тянуться к мобильному девайсу, что проверить, как поживает ваша база, живы ли люди, которых вы отправили в опасные пустоши, чтобы раздобыть хлам и крышки, хватает ли воды, пищи и энергии.
Bethesda Game Studios не стала создавать инновацию, она пошла по проторенной дорожке, запихнула ферму в популярный мир Fallout, включила условно-бесплатной модель распространения и вуаля, очередной мобильный шедевр готов и он по сути получился на славу, но есть одно но, про это в конце обзора.
Что такое жанр "ферма", думаю, что рассказывать не стоит, в приличных кругах, данный жанр звучит как "градостроительство", можно на худой конец обозвать стратегией, но сути это не меняет, ближе всего под название все таки подходит ферма, так как на протяжении всей игры придется стоить, выращивать и сохранять. Строить столовые, цеха коммуникации, лаборатории, медицинские учреждения, жилые помещения, спортивные залы для поднятия навыков, оружейные, складские помещения и еще много чего полезного, выращивать придется людей, но не в пробирке, а с помощью стандартной системы, посади в комнату для отдыха мужчину и женщину и через определенный период времени получи ребенка ,которые еще через какое то время вырастет во взрослую особь.
Как я писал ранее, Fallout Shelter затягивает в свой игровой процесс по самые уши, я убил много часов на ее прохождение, но в нашем мире нет ни чего идеального, всему приходит свой конец, вот и для Фаллоут Шелтер он пришел, когда я понял, что после определенного времени игровой процесс становиться довольно таки однообразным, сюжетные миссии и так были скучны, а когда и общий игровой процесс приелся, то совсем стало кисло на душе.
Fallout Shelter отличный образец популярных мобильных игр, он вырвет вас из жизни на большой кусок времени, но со временем он вам надоест, тем не менее вы получите много часов увлекательного игроовго процесса и потерянного времени вы не пожалеете.скачать dle 10.6фильмы бесплатно