SteamDB

» » Наиграв не оч много часов, я понял... | Elite Dangerous

Наиграв не оч много часов, я понял... | Elite Dangerous

Наиграв не оч много часов, я понял что игра шедевральна. По своему.
Из плюсов я назаву лишь немногие и самые выдающиеся(60 часов в стате говорят красноречивие любых слов):
+ ОГРОМНЫЙ КОСМОС. ОН РЕАЛЬНО ОГРОМНЫЙ. Пока я пытался отыгрывать на укченном Сайдвиндере(Это сток корабль) исследователя я заработал немало денег, просто летая от системе к системе и сканируя планеты и звезды.
+ Неплохая система торговли. Следующий мой отыгрышь был на type-8 transporter. Да, он чутка неповоротлив и не преспособен к бою(СОВСЕМ), но трюм В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ломится от тавара и разного шмотья. А потом ты такой прилетаешь на очередную станцию и продаешь это все, поднимая сотни тысяч кредитов и понимая что не зря по пять раз выходил из перехвата, отстреливал бомж-пиратов(И ИГРОКОВ В ТОМ ЧИСЛЕ) и вез 100 единиц дорогущего оборудывания.
+ Хорошо сделанная боевка. Куда ж без нее. Это был мой третий и данный отыгрышь. После нескольких часов торговли и полетушек я накопил на АНАКОНДУ. МАТЬ ЕГО АНАКОНДУ. С*КА. Для справки, это самый полезный в бою и торговле(как по мне) Корабль, который дарит нереальные ощющения из ряда - "НУ ЧЕ С*КА, КАК ТЕБЕ В Е*АЛО 20 РАКЕТ, А?" или "НУ ДАВАЙ, ИДИ СЮДА, У*ЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ! ДАВАЙ, БЛИЖЕ! 28 ТУРЕЛЕЙ ВЫСШЕГО КЛАССА ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ЗАСТВАИТЬ ТЕБЯ ??????????АТЬСЯ И ПРО?????????? ВСЕ КРЕДИТЫ НА СТРАХОВКУ! КАК ВИДИШЬ, ТВОИ КИБЕР-ТРУХАНЫ УЖЕ БЕСПЛАТНО ПЕРЕКРАШЕНЫ В КОРИЧНЕВЫЙ!" и тд.
Минусов мало, но они есть
- Как уже говорили люди чуть ниже меня - из-за отстутствия созможности выйти из коробля, пропадает немного атмосферы.
- Некоторые процессы жутко утомляют, так что советую отключить музыку в игре и подрубить интернет радио(своя станция есть у каждой сверхдержавы)
- Немного дороговатые скины для кастомизации. Правда, на нее на?????????? пирату, который собрался изнасиловать тебя и твой груз.
- ОЧЕНЬ однотипные миссии типа - пойди убей и пойди доставь с вариацией по шкале криминала(ПОМНЮ Я ВЕЗ НА СВОЕМ ВОСЬМОМ ТАЙПЕ 156 ЕДИНИЦ ОТМЕННОЙ ТРАВКИ И НА МЕНЯ НАПАЛИ МЕНТЫ, А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ПАТРУЛЬ ИЗ 8 КОРАБЛЕЙ С КОРАБЛЕМ, НА КОТОРОМ ЕСТЬ ТРАВА И ДВЕ УСТАНОВКИ ДЛЯ ТОРПЕД)
Ну а так еще весело поиграть с друганом( ЕСЛИ ВЫ ДОЛЕТИТЕ ДРУГ ДО ДРУГА) и по рейдить ментов XDDD
10 отстреленых грузовых ковшей из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно