SteamDB

» » Не знаю какой идиот сказал, что эта... | Cuphead

Не знаю какой идиот сказал, что эта... | Cuphead

Не знаю какой идиот сказал, что эта игра супер сложная.Она вполне себе средняя и придерживается обыкновенной тактики: "Бей босса и учи его механику".С первой попытки не каждого босса пройдёшь, но это вполне реально!
Так или иначе, нужно рассказть и о достоинствах игры и её недостатках, так?
Из положительных сторон:
+Хорошее управление
Никогда не возникало проблем с управлением.Мальчик-чашечка бегает отлично!(За исключением одной механики с прыжками на розовые предметы, но это терпимо)
+Стилистика и атмосфера игры
Достаточно оригинальный подход к выбору рисовки и музыкальному сопровождению.Музыка очень приятная на слух, а живые акварельные задники не дадут вам заскучать.А каждый противник вообще загляденье!Красочные и очень хорошо анимированные.Можно просто всё время ставить игру на паузу и подробно изучать каждое движение противника!
Маленьких незаметных анимацией в игре полно, так что ищите и радуйтесь!
+Бодрый геймплей
Вот здесь меня больше всего бесит то, что эту игру активно (на 2017 год) сравнивают с Dark Souls.Это тупизм называть каждую игру, которая проходится не за 3 часа, Дарк Соусом.Мне данный сабж напомнил больше такие ингры как: Contra, MegaMan и Castlevania.ДА, ИГРА ДОСТАТОЧНО ЧЕЛЕНДЖИВАЯ, но проходима.При желании её можно пройти и за 6~7 часов.
+ОЧЕНЬ маленькая цена
Я расчитывал ,во время релиза, что игра будет стоить больше 800 рублей, но 400 вообще не ожидал!Достаточно маленькая сумма для такого маленького шедевра.

Ну теперь пошли и недостатки.
-Боссы и обычные уровни живут отдельно друг от друга
Как по мне, это не слишком органично смотрится...Как-то не правильно отделять уровни с пострелушками и боссами.Не сказать, что это сильно вредит игре (скорее всего это просто надуманный минус, так что читай дальше)
-Куча всякой всячины на экране
Временами я испытывал затруднения с прохождением некоторых боссов, ибо было слишком много всякой хрени на экране.Я не спорю, что работа была проделана колосальная и каждый противник обладает своей уникальной анимацеий и стилем и всё такое, но может стоило всё равномерно давать игроку, а не по приколу напихать всё на экран?Опять же, это можно расценивать как придирку.

В любом случае, игра мне очень понравилась и свои деньги она полностью окупает.Рекомендую!скачать dle 10.6фильмы бесплатно