SteamDB

» » В общем сложил я первое впечатление о... | ELEX

В общем сложил я первое впечатление о... | ELEX

В общем сложил я первое впечатление о Elex, в целом это хорошая рпг, в интересном и необычном сеттинге, не без недостатков конечно, но не на какие титулы эта игра и не претендует.
Итог: Подведу его сразу. Что необычно. Я в неё играть буду и всю пройду, вам тоже рекомендую. Ну а теперь перейдем к плюсам и минуса как положено.

+ Сюжет, необычный сеттинг вызывает интерес, не могу сказать что основная сюжетка что то выдающееся, но неплоха, видали игры гораздо скучнее. Отдельные квестам очень интересные и даже крутые, ну и записки и всякие аудиозаписи интересно читать и собирать.
+ Геймплей, сюда я занесу пожалуй его лучшую половину а худшую в минусы, есть перки, прокачка характиристик, стелс, множество свобод действий и передвижений, система репутацией, развитая диалоговая система, вполне удобный инвентарь и система торговли, в общем все что мы любим в рпг играх. Игра достаточно хардкорная, понял когда поставил максимальный уровень сложности и огреб пару раз от курицы, был весьма расстроен и как побитая собака перешёл на нормальный, местами терплю и на нем, так как враги встречаются гораздо сильней тебя, а прокачка сложна да и не всегда найдёшь учителя на нужные тебе перки.
+ Отдельный плюс за действительно большой открытый мир.
+ Звук, озвучка персонажей хорошая, хорошая музыка хотя бывает такая что сильно давит на слух, ну да решаемо понижением громкости.

- Графика, м-да, вот тут любители крутого графония могут умыться своими кровавыми слезами, это все что я могу сказать насчёт графики.
- Геймплей, ну сюда я занесу вторую половину, что не очень. Местами анимация ужасна, что от злости охото отгрызть себе ногу, отсюда и боевка, и все вытекающее, никак пираньи не могут уйти от своей детской болезни, серьёзно это дефект при рождении данной студии. Ну либо они злостные ретрограды, щас нет не каких проблем с тем чтобы заиметь себе костюм захвата движений. Они им не пользуються, серьезно это можно понять сразу. Если ваш движок не совершенный, используйте другой, на это нынче смотреть больно. Ну да сделанное уже вспять не обернуть.

В общем решайте, я бы порекомендовал поиграть, игра хорошая. Выйди она 10 лет назад может бы произвела фурор прям как ведьмак 3, ну поскольку она вышла сейчас, то разработчики не на что не рассчитывают.скачать dle 10.6фильмы бесплатно