SteamDB

» » NBA2K17 — это дитя, которое перестало развиваться... | NBA 2K17

NBA2K17 — это дитя, которое перестало развиваться... | NBA 2K17

NBA2K17 — это дитя, которое перестало развиваться в психологическом плане, но продолжает расти в ширь и высь, а соответственно и запросы умножаются прямо пропорционально запросам неразумной детины.

Что я хотел получить от игры: Покорить режим карьеры, стать суперзвездой, затем опробовать все остальное.

Что получилось в итоге: Карьера представляла собой настоящую гриндилку. Чтобы подопечный с моим отсканированным лицом и бессовестно нарощенными усами прямиком из 80ых, начал показывать хоть какие-то результаты выше C+ потребовалось порядка 10 часов. Да, я бы мог заслужить расположение тренеров, выстаивая жалкие минуты игрового времени на своей позиции и выполняя свои прямые обязанности, но… хочется и мяч подержать, и закинуть в кольцо, и застилить у тормознутого противника, а тут инициатива наказуема, или как минимум всем участникам команды на это по??????????.

Даже приклеенный к нам по сюжеты парнишка, который с первых же часов заразил главного героя своими фетишистскими извращениями к апельсиновому соку, проявляет навыки командного мышления только в кат-сценах и на тренировках, когда игроков на поле всего три и один из них противник, как правило. Со временем эти отношения вообще становятся какими-то нездоровыми и переходят на уровень сопливой мелодрамы, которой место в кино, а уж не как в беспардонно растянутой сюжетной компании. За 40 часов, друзья, я дошел, примерно, к третьей четверти сезона и морально выдохся. Да, симулятор, но ????????????ски однообразный. По 3-6 тренировок каждый день, какие-то “закулисные” события, за которые нам дают ничтожную валюту и одинаковые игры, которые со временем становятся чуть более сложными по сравнению с первыми шагами.

Хочешь быстрее развиваться? Плати реальные деньги и совершай микротранзакции. Хочешь уникальный внешний вид? Плати деньги. Так как я всегда обхожу стороной все лишние затраты, я даже не стал вдаваться в подробности за что издатель просит ещё денег и оставил это на откуп тысячам гневных отзывов от других игроков.

Остальные режимы я пробовал с погасшим интересом к игре, скорее больше для того, чтобы убедиться, мол скучно и монотонно в NBA 2K17 все, а не только карьера. И вот такие вот умозаключения на этот счет.

https://youtu.be/t89CaiUHZWc

Действительно веселым и интересным остается обычный режим игры, когда выбираешь известную команду и лупишь за её топовых ребят. Самое главное, чтобы был друг, который будет играть с тобой или против тебя — так веселее. Есть некий сетевой режим, от которого я отвернулся в считанные минуты. Сперва проносившись с полчаса по пустым ячейкам около площадок, а потом поиграв несколько минут с откровенными читерами.

С тем же успехом был опробован и режим менеджмента команды. Я увидел свое ранее отсканированное лицо в костюме. Вместо рядового игрока, я стал рядовым менеджером, который должен сделать из команды сопляков команду мечты. Послушав скучные диалоги некоего Председателя со мной, я вышел из режима и попробовал снова покорить карьеру. Снова устал и заскучал и пошел писать мнение об этом несуразном творении.

И ведь что получается. Игра в целом мне понравилась. Неплохая графика демонстрирует красивое поле и живое окружение. Анимация не только главных персонажей, но всех, кто имеется в пределах монитора тоже приемлемая. В целом, нет ощущения, что мы единственный управляемый болванчик в коробке с мертвыми пикселями.



А что самое интересное, если бы не режим карьеры, то игра получилась бы вообще отличной, ну с рядом незначительных оговорок и одной большой оговоркой по поводу доната. Во-первых, хочется похвалить режим MyTEAM, который по-настоящему затягивает уже с первых минут. Включает же в себя не только игры сами по себе, но и так популярные сейчас карточные игры. Собираем коллекции и совершенствуем команду. Теперь я сижу в этом режиме. Даже режим управляющего командой оказался не таким унылым до поры до времени, но все-таки слишком уж муторный для того, кто любит больше действий, чем бесконечного считывания статистики. У всех этих режимов есть большой плюс — вы уже получаете команду, которая может! То есть, вы сможете закладывать данки, вы сможете забрасывать трехи, вы сможете красиво блочить и стилить и для этого не придется десятками часов качаться.

NBA2K17 сезонное явление, как и все предыдущие части. Она не удержит, она не покорит. Какое-то время вы будете получать удовольствие от разнообразных режимов (кроме карьеры), а потом просто либо устанете, либо перейдете к новой части

Кураторство - http://store.steampowered.com/curator/5763270/скачать dle 10.6фильмы бесплатно