SteamDB

» » Спустя долгое время после покупки решил написать... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Спустя долгое время после покупки решил написать... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Спустя долгое время после покупки решил написать обзор, а то смотрю игру совсем загнобили агро-хейтом.
Несмотря на дикий хейт из-за малого количества рас и юнитов, плюсую игре и советую к покупке, тем более если вы фанат игр по вахе(заметьте, фанат ИГР). Почему? Ну...если вас не удивит тот факт, как Габриэль Ангелос в броне терминатора ПРЫГАЕТ с силовым молотом в руках или тот факт, как снова Кровавые Вороны пытаются спасти всё живое, то эта игра для вас!

ПЛЮСЫ:
1. Впервые за историю Dawn of War подали нормальный сюжет и нормальный способ его повествования, а не та дичь, что была во второй части(аля рпг стиль с необязательными миссиями). Также в сюжете имеются неожиданные повороты, от чего подает сюжетка положительные эмоции.
2. Для каждой расы очень много элиты (где-то по 10-12). Элита хорошо сделана и герои чувствуются героями со спец.способностями, а не хламом у которого просто есть скиллы и давай кастуй. Также на каждую элиту имеется по 2-3 скина, что есть хорошо.
3. Графика. Несмотря на неадекватных людей говорящих, что игра имеет мультяшную графику, эти люди просто незнакомы с движком который использует игра. Unreal Engine 4. Если вы не знакомы с ним, то мне и смысла нет объяснять вам. Мрачную игру на нем не сделаешь, но за то красивую еще как сделаешь.
4. Официальная поддержка модов впервые за всю серию. Правда к сожалению еще никто не сделал дополнительные расы :D

МИНУСЫ:
1. Малое количество юнитов.
2. Три расы за которые мы можем играть. (но...СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!СПОЙЛЕР!--- в сюжете 5 "рас" нам показывают.
3. Апргейды слишком типичные в стиле "повышает урон техники" и т.д. Нету таких которые были в первом DoW дающие уникальные способности юнитам или что-то в этом духе.
4. Однообразные карты.
5. Как вы не хотели бы сыграть в FFA, но в этой игре ВСЕГДА будет две команды и не более 6 игроков.

Даже на такое количество минусов, всё равно советую. Интересная сюжетка с хорошим юмором(за орков) и неожиданными поворотами. Прикольный мультиплеер, особенно если у вас есть друзья фанаты вахи с которыми можно в это сыграть. А в соло если, то надоест быстро мульт.
П.С. Очень жду дополнение с новыми расами и сюжеткой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно