SteamDB

» » УРАГАННАЯ ВЗРЫВНАЯ ГОНОЧКА - добро пожаловать на... | Split/Second

УРАГАННАЯ ВЗРЫВНАЯ ГОНОЧКА - добро пожаловать на... | Split/Second

УРАГАННАЯ ВЗРЫВНАЯ ГОНОЧКА - добро пожаловать на шоу SPLIT SECOND!

------------------- ВНИМАНИЕ --------------------

В стим-версии есть баг, из-за которого игра перестаёт сохраняться. Есть решение проблемы, но помогает не всем, игра может так и остаться непроходимой! Лично мне не помогло, то есть стим-версию я пройти не смог, повезло, что есть коробочная лицуха :) ДЕД ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ!

--------------------ЕЕЕЕ БОЙ----------------------

Split/Second - драйововая аркадная гоночка в лучших традициях Flatout и Burnout. Если вы обожаете скорость, драйв, заносы и взрывы - срочно бежим играть! Для всех фанатов аркадных гонок эта игра 100000-процентный МАСТХЭВ.

Игрок учавствует в телевизионном гоночном шоу, которое отжигает не по-детски! Особенность игры во взрывах или так называемых "ВЫБРОСАХ" - накопив немного мощи с помощью прыжков и дрифта, в нужный момент жмёшь на кнопку и вот уже на соперника летят камни, взрываются самолёты, с неба падают грузовики, мосты и ПОЕЗДА! На каждой трассе десятки мест, которыми можно убивать соперников, но они же на изи падают прямо на тебя! Особенно доставляет летящий прямо на тебя самолёт или огромная башня, падающая прямо на трассу.

Но можно не просто убивать соперника самосвалом и вертолётом, а даже менять маршрут гонки! Набрав мощи херачишь по клавишам и огромный авианосец сносит трассу к ЕБЕНЯМ, заставляя прыгать по корабликам аки по трамплинам. Играли в Battlefield 4? От здесь примерно тоже самое, только ещё на машинках надо гонять. БОМБЕЗНО! Сингловая компания состоит из 12 эпизодов, причем есть не только гонки - ещё битвы с вертолётами, обгоны грузовиков и заезды на время. СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЁТЬСЯ! Можно играть в онлайне (никого нету), по сети и даже старый добрый сплит скрин.

Из минусов - игра слегка коротковата, можно было бы больше трасс, но каждая проработана на 100 процентов, поэтому не удивительно что их мало. Тут и кладбище самолётов, и порт с корабликами, электростанция, канализация и всё такое по классике. А вот машины совсем не удались - пара внедорожников и десятки каких-то сборных образов, гибриды известных суперкаров, нечто среднее между маслкарами, макларен, астон мартин, бугатти и тд и тп. Очень унылые тачки, которые с трудом можно отличить друг от друга и смотришь только на характеристики, ведь чем дальше - тем быстрее тачка нужна для победы.

Ещё интересно. что ты всегда стартуешь последним и иногда бывает реально тяжеловато, ведь казлина на первом месте уходит в отрыв - зато здесь на протяжении всей гонки прёт настоящий драйв, нужно гнать, дрифтовать, взрывать соперников и никогда не знаешь, победишь иль проиграешь, до самого конца взрываешь и всем люлей кидаешь. РАУНД!
РИФМУЮ НА ГЛАГОЛЫ, ТАК ТО! ЕЕЕЕ БОЙ!

Слегка тупо и то, что первые эпизоды в разы сложнее последних - чем дальше тем скоростнее тачки и тем легче выигрывать. Но это всё мелочи, главное.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ SPLIT SECOND!

ЗАВОДИТЕ ВАШИ МОТОРЫ!

БАМ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно