SteamDB

» » The evil within 2, пройден мной залпом... | The Evil Within 2

The evil within 2, пройден мной залпом... | The Evil Within 2

The evil within 2, пройден мной залпом, что я ожидал и что было реальностью?
Я ожидал хороший хоррор, ужасающей атмосферой из первой части игры, с элементами коридорного экшена, крови и мяса с посредственным сюжетом, и боле менее живыми персонажами.
Что я увидел в игре в итоге?
Наш протагонист все тот же Себастьян Кастелланос, уволенны детектив после случая в маяке 3 года назад, сюдет начинается с того, что наш герой запивает горе виски в баре, где узнает про то что его доч жива и находится у Мебиус в системе STEM, но она пропала и нашего героя выбрали для того чтобы его спасти, он не долго думая соглашается, вот и заворот сюжета.
Практически замечательный триллер, игра не пугала так, как первая часть серии, атмосфера так-же стала менее пугающей, но все еще держащей за яйца, крови и мяса стало так же меньше да и разновидностей ужасных монстров не хватало, но многие из них выглядят великолепно (боссы), только звук в игре постоянно держал меня в напряжении.
В игре оказался очень сильный драматичный сюжет, я был приятно удивлен, и под конец игры я чуть ли не пустил скупую мужскую слезу, практически все персонажи были очень харизматичны, кого то было жалко потерять, кого то приятно убивать, особенно понравились злодеи (боссы) вызывали вскрик "вау", кстати пройдя игру на самой высокой сложности, из всех моих смертей, я меньше всего умирал как раз при битве с боссами, что удивило меня, кстати рекомендую пройти игру на "кошмаре" с этой сложностью игра более похожа на сурвайвол хоррор.
Я ожидал коридорную хоррор игру, а получил несколько просторных локаций, где тебя пускают в свободное плавание, для поиска ресурсов и устранения враждебных нпс, так же в таких локациях можно найти пару побочных квестов которые отличаются своей оригинальностью и за их прохождения дают ценный лут. Игра действительно стала боевиком, изредко нас пугают скримерами или ужасающей атмосферой, в основном мы ходим по локации и убиваем все что движется (на низких уровнях сложности).
Что по графики? В принципе по графике в игре все хорошо, мне лишь не понравились дубовые лица персонажей, и мульные текстуры в близи, очень странная у игры озвучка: и в русской и английской версии все персонажи говорят очень спокойно, будто бы их вообще не чего не волнует, где эмоции? они есть но изредка.
Подытожим, игра не вызвала у меня ощущений восторга, но чем то она меня зацепила, возможно из за мощного сюжета, или геймплеем выживания, но я прошел игру взахлеб и остался ею доволен. Однозначно рекомендую к ознакомлению. (Если кратко 8.7/10) ИМХО.
P.S возможно кому-то обзор показался не понятным или тупым, но я просто пытался не спойлерить вообще, чтобы каждый из читавших захотел попробовать поиграть сам.скачать dle 10.6фильмы бесплатно