SteamDB

» » South Park™: The Fractured But Whole™ -... | South Park The Fractured But Whole

South Park™: The Fractured But Whole™ -... | South Park The Fractured But Whole

South Park™: The Fractured But Whole™ - Продолжение нашумевшей The Stick of Truth перед нами все тот Южный парк с его жителями и сумасшедшими детьми, сортирным юмором и безграничным кол-во безумия!

То, что Трей Паркер и Мэтт Стоун смогли взять группу плохо анимированных мультфильмов Poorly Animated, живущих в фиктивном маленьком городке в Колорадо и превратить его в успешную серию телешоу и видеоигр, полную остроумных, веселых комментариев о современном обществе и текущие события от политики до расизма, сексизма и поп-культуры - все это не что иное, как невероятное событие!

Так же, как The Stick of Truth, вы снова играете за ПОПЕРДЕНЯ «The New Kid» (ака, ?????????, ???????? или Buttlord), но теперь дети переключились с игры королевской битвы на супергероев, ибо палка истины теперь бесполезна. Но мы не можем просто встать и присоединиться к франшизе супергероев "Енот и его друзья", потому что все мы знаем, что каждый хороший супергерой нуждается в интересной предыстории.

Итак, Картман, он же Енот, придумывает захватывающий рассказ о том, как вы проснулись посреди ночи, из за звуков борьбы за пределами вашей комнаты. Естественно, вы идете на расследование. Там вам встречаются грабители первый обучающий бой с своими новыми способностями - вот где вы выбираете свой первый класс персонажа. Кстати, одна вещь, которую вы не можете изменить, заключается в том, что источником вашей силы является ????????????. После битвый открывая дверь и то, что вы видите там, ужасает, заставляя вас посвящать свои могущественные силы борьбе с силами зла. Картман так красноречиво описывает, что «вы начали бороться с преступностью, потому что видели своего папу, которому вы доверяете, трахает свою маму».

Енот и его Друзья останавливают злодеев Южного Парка, но каждая франшиза нуждается в деньгах, особенно для того, сделать серию в Netflix. Удобно так получилось, что кошка по имени Скрэмблес пропал без вести в Южном Парке. Предлагаемая награда - колоссальные 100 долларов! Деньги будет отличным выходом, чтобы финансировать мечты франшизы, но кроме «Енота и его друзей» за кошкой охотиться другая группа «Борцов за свободу» вот вам завязка игры из-за разногласий в развитии супергеройской франшизы дети делятся на два лагеря и устраивают настоящую «гражданскую войну» .

Южно-Парку удается быть как истеричным но в то же время приемлемым, потому что он нацелен на все. Сюжет не уклоняется от расизма, расовых стереотипов, гендерной идентичности, социальной справедливости, аниме, видеоигр, супергероев, католиков, евреев, а также всех шуток между корью и пердуном. Все это настолько круто гармонируют что не передать словами, рофл был на протяжении всего прохождения игры.

Гениальность этой игры - это то, как она трансформирует совершенно мирское повествование во что-то настолько глупое и нелепое, что оно может легко включать любой аспект социальных мнений, не делая его кажущимся неуместным. Например, в отличие от большинства RPG, где вы определяете свой класс и внешний вид с самого начала, The Fractured But Whole будет настраивать героя и добавлять к вашему персонажу на каждом этапе игры, выполняя определенные миссии. Одна из ваших миссий - поговорить с г-ном Макки о вашей гендерной идентичности. Позже в игре он спросит о гетеросексуал, гомосексуал, асексуал, пансексуал или другое. И только почти под самый конец игры вы соберете полную анкету о себе.

Тем не менее, Fractured But Whole - это не всё сортиный юмор и резкая сатира. У этого есть прочный, но простой - знакомого игрового процесса RPG. Вы можете широко модифицировать свой персонаж с различными вариантами выбора, чертами, способностями и механизмами, известными как артефакты. Вы можете выбрать только четыре боевые способности за один раз, один из которых является очень мощным «ультой», но вам придется получить доступ ко многим другим через выбранные вами классы в процессе игры.

Также можно использовать систему крафта, включающую рецепты жизненно важный или бесполезных просто для красоты, отвратительных или странных ингредиентов для создания зелий, костюмов и артефактов. Морган Фримен довольно известная личность поможет вам в на протяжение всей игры с рецептами у него вы найдете много вкусняшек в его ресторане с тако.

Боевая система изменилась с пошаговой механики JRPG своего предшественника на более тактическую RPG. Каждая карта боя находится на сетке. Движение ограничено, и большинство способностей линейны. Умения позволяет атаковать по диагонали, по всей области или в нескольких направлениях. Так как у вас и ваших союзников есть только четыре активных способностей у каждого, подбор персонажей в игре для боя довольно интересный при правильном подходе выиграть битву будет очень легко. Вам разрешено брать с собой только трех союзников на поле боя, поэтому важно знать о сильных и слабых сторонах вашей команды.

Задница подверглась большим изменением с времен The Stick of Truth. Теперь вы можете манипулировать временем, толи это будет в открытом мире для решения головоломок или во время битв.

Из минусов, хотел бы заметить подачу доп. квестов и могут дать квест который вы не пройдете пока не откроете доп. способности, большинство это озадачивает и нервирует этот факт, судя по игровым форумам.

The Fractured But Whole неожиданно отличное продолжение первой части и фактически предлагает довольно широкий спектр тактики, возможностей и повторного прохождения. Игра довольно длинная, у меня прохождение заняло 23 часа.

8/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно