SteamDB

» » В прошлое... | Grand Theft Auto V

В прошлое... | Grand Theft Auto V

В прошлое.
Игру я купил в октябре 2013 года когда она только вышла. Покупать подписку Xbox Live я тогда не мог, поэтому довольствовался роскошным синглом. Сразу скажу, сингл просто божественен, и я ни капли не жалею что потратил просто кучу времени перепроходя игру 8 раз за два года. Сюжет, диалоги.. Черт, да где уже эти плюсы?

Плюсы сингла.
1. Диалоги. Диалоги, твою мать, просто удались. Это одно из тех произведений от диалогов в которых ты получаешь больше удовольствия чем от геймплея. Персонажи шутят, острят, делают все это так круто, что начинаешь им завидовать «блин, жалко я так не смогу»
2. Сюжет. Рокстар не изобрели велосипед. Не играли на эмоциях. Они просто сделали крутой боевик про отчаянных парней, с связанными сюжетными поворотами.
3. Музыка. Ну тут, лично мне, как фанату рэпа зашло. Остальные станции неоч.
4. Геймплей. Он тут довольно простой, бомбежа из-за управления не было.
Минусы сингла.
1. Я не могу забыть и перепройти игру:(

В будущее.Онлайн версию я купил недавно, в 2016 году, открыл мотоклуб и кое-что могу сказать про плюсы и минусы.

Плюсы онлайна.
1. Море возможностей. О да, дополнения дарят много нового. НО когда ты уже достигнешь всего, яхт, машин, квартир играть тебе будет (минус 1) не интересно. Хотя пока ты еще не дошел, то играй на здоровье.
2. Куча контента. Да, машины, самолеты, яхты, квартиры, одежда. Вечно есть к чему стремится, и стимул зарабатывать бабло(а в этом и вся суть онлайна) никогда не будет ичерпан.

МИНУСЫ онлайна.
2. Е**тая кастомизация. Состоит из выбора родителей. К чему это не понятно?
3. Е***ое комунити. ЧИТЕРЫ. ЕСЛИ В ТВОЕЙ СЕССИИ ЧИТЕР НЕ БЕРИ БАБКИ, ПРОСТО БЕГИ ПОКА ТЕБЯ НЕ ЗАБАНИЛИ. Матерящаяся школота, и чуваки убивающие просто так присутствуют.
4. Трудно играть одному. Из-за того что во время заданий тебя палит радар и все кто тебе помешают получат бабки играть ну оооочень тяжело одному. Такому как хикке как я это большой минус.

Вердикт.Гта5 игра на века. Гта онлайн игра с жуткими минусами, но в которую хочется играть чтобы купить самую дорогую хату. Покупайте. Всо.скачать dle 10.6фильмы бесплатно