SteamDB

» » «ARENA GODS®»Сражения гладиаторов... | ARENA GODS

«ARENA GODS®»Сражения гладиаторов... | ARENA GODS

«ARENA GODS®»Сражения гладиаторов. Deathmatch на аренах с видом сверху для одного игрока или для компании до 4 человек за одним компьютером (один экран без разделения).
Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=bWZRdi5cVN8

Игра представляет собой сражения на арене между четырьмя гладиаторами. Побеждает последний выживший.

Арены меняются каждый раунд. Выглядят они по-спартански. На полу генерируется разнообразное холодное оружие, которое может подобрать любой, кто подбежит первым. Причем в этой игре взять оружие, шлем или щит можно в каждую руку! Можно бить соперников руками, разрубать мечами, забивать щитами до смерти. Острым оружием можно ухитрится и разрубить врага пополам или отрубить конечность!

Любой предмет (даже отрубленную конечность) можно подобрать, метнуть, а если достаточно приловчиться, то отклонить или поймать на лету.

Опрокинув соперника на землю надо постараться быстро запрыгнуть на него кнопкой «F» и добить. Анимация добивания разная, зависит от позы врага в момент, когда вы на него запрыгиваете. Это выглядит очень эпично. Когда враг умирает, то вокруг образуется лужа кровищи. Если при попытке запрыгнуть, вы промахнетесь, то упадете на землю, а враг получит возможность запрыгнуть и добить вас!

Гладиаторы напоминают разноцветных резиновых Шреков, но анимация у них качественная, разнообразная, а временами очень забавная.

Игра веселая и динамичная. Матчи быстрые, почти мгновенные (1-2 минуты). Тут не успеваешь заскучать.
Можно играть одному с ботами. Боты не шибко умные, но очень проворные. Играть в компании будет намного интереснее!

Если будете играть в компании, то учтите, что для каждого игрока потребуется свой контроллер. Один игрок может играть на клавиатуре, но если вы подключите только один контроллер, то его игра не распознает, как второго игрока. Управление просто дублируется, вы сможете играть на клавиатуре или геймпаде, но за желтого гладиатора.Чтобы сыграть вдвоем надо подключить минимум два контроллера!

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно