SteamDB

» » Игра идеальна, что бы убить час-два своего... | Dota 2

Игра идеальна, что бы убить час-два своего... | Dota 2

Игра идеальна, что бы убить час-два своего времени.
Но быть новичком в этой игре настоящий ад! Если у тебя есть друзья умеющие играть в доту. Которые возьмут тебя в пати и терпеливо будут обучать невзирая на возможные проигрыши по твоей вине. То ты счастливчик и смело можешь начинать играть, естественно, предварительно пройдя обучение и потренировавшись с ботами что бы сильно не бесить своих друзей.
А если у тебя нет таких друзей и ты чувствительный человек, то и не думай в нее играть. Но если решился, будь готов! Тренировки с ботами даже со сложными в какой-то момент становятся легкими и предсказуемыми плюс боты не дают весь спектр знаний, и прочтение парочки гайдов не делают тебя супер игроком. И с чем же ты встречаешься в обычной игре с людьми? Играет в разы сложнее, да и новичка закидывает с опытными игроками против которых ты ничего сделать не можешь, но это цветочки! Ягодки это твоя команда! Они будут тебя изощренно материть, обзывать, задевать твою семью, желать смерти и много другой гадости, еще и накидают репортов, а за что? За то, что ты только учишься играть. Тебе никто не подскажет, не сделает просто замечание, а сразу обольют грязью. При чем за экраном своего монитора все такие смелые! 14-ти летный пацан смело и с радостью обматерит 40-летнего мужика, 40-летный мужик без всяких проблем оскорбит 18-летнию девушку и тому подобное. А почему? Видите ли кому-то не понравилось куда вард поставили или же у кого-то дастов нет или кто-то не то собрал и прочая еруда. Вместо того, что бы нормально попросить, подсказать, там льется одна грязь! Адекватные люди есть, но они на весь золота, их так мало.
Игра сама по себе интересная. Хороша, что бы поиграть с друзьями после работы пару часиков, отвлечься от тяжело дня. Лучше всего играть впятером и настроение никто не испортит и весело.
Лично мне повезло! Меня терпел и обучал мой муж, он так же защищал меня от всех. С недавнего времени присоединились его друзья которые и мне стали друзьями теперь они все вместе помогают мне и терпят мои постоянные вопросы и косяки. Спасибо им за это большое!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно