SteamDB

» » Я старый геймер, меня не отпугнёт хреновая... | ELEX

Я старый геймер, меня не отпугнёт хреновая... | ELEX

Я старый геймер, меня не отпугнёт хреновая графика и убогая анимация, я играл в игры в 640*480 и помню чем VGA отличается от SVGA! Так что я знал, что беру и не будет тут нытья!

Это игра от ПираньяБайтс, конторы, которая сделала когда-то Готику и потом клепала её аналоги. Так что я не жду ничего другого! Это не ААА проект, в который вбуханы миллионы, а потом случился обсёр, как с МЭ: Андромеда. Я жду игры, а не картинки. Но давайте по порядку)

Вот настал тот вечер, когда я зашёл на Магалан(Это название мира если чО!). И о чудные меню, в которых не работает мышь(О_О), но я не пальцем деланый и победил меня с помощью клавиатуры! Загрузилась игра: и я подумал, что на дворе 2005 год, потому что увидел и деревянную анимацию, и тесктуры низкого разрешения, и убогие модельки всего на свете, но проверил три раза -и оказалось, что сейчас 2017-ый и лысина моя на месте, и пузо отрастил, и игра эта вышла недавно.

Но мне не привыкать и плевать я хотел на графику, плевать мне на лицевую анимацию, чихать на красоты, свет и тени, коли на Магалане будет интересно! Только возник вопрос -нафига я покупал себе топовю видяху, коли в такой игре она вообще не нужна....

Но это всё лирика, давайте о игре вам поведую: графика не современная, но картинка не режет глаз и достаточно приятная. Если смотреть вдаль, а не под ноги, то и красивой даже назвать можно. Убогий инвентарь, журнал квестов, где ничего не понятно. Куча всяких материалов, которые собираешь, из них что-то варишь, шьешь, комбинишь -но никогда не знаешь, что действительно будет нужно, а что продавать.

Боевая система своеобразна. Сначала думаешь "О! Боги! Ептыжьтвоюмать! Как же всё убого", но потом привыкаешь, и битвы кажутся даже тактическими. Большой фан создаёт реактивный ранец. С ним можно запрыгнуть практически хоть куда, а не думать "а как туда залезть". Врагов много, все страшные, нет никакого левелинга монстров -если забрёл не туда, то супер-мега-токсичная крыса валит тебя с 1 удара, слабакам тут не место! Не нравится такой подход- иди в скайрим, и вали драконов ножом на 1 лвле!

ОГРОМНЫЙ БЕСШОВНЫЙ МИР! Он действительно огромный. Действительно бесшовный. Правда есть свои "приколы"-в мире нет дверей) нигде) потому их не надо открывать и нет загрузки) По миру бегаешь на своих двоих, открываешь телепорты -летаешь между ними. Удобно)

Оружия много. Это такой мир техномагии, где берсерки с мечами и фаерболами ????????т джедаев с лазерными винтовками, ну может где-то и ситхи есть, но звезда смерти на горизонте пока не появлялась.

Система прокачки, как в Готике: качаешь характеристики, характеристики разблокируют разные скилы, находишь учителя -учишь новые скилы. Ну типа чтобы взламывать замки нужно 20 интеллекта, 20 ловкости. Прокачал? Тогда ищешь учителя, платишь деньги за обучение и идёшь на дело, нужно же отрабатывать деньги.

Всем совет: подумайте сразу, хотите ли вы в это играть, посмотрите ролики и скриншоты! Все графико????????????ы -проходите мимо, все те, кто любит РПГ, квесты, прокачку, собирательство, исследование мира -то вы уже близко к покупке! Но стоит задуматься, что игра не для слабаков, бои трудные, нет пощады новичкам, никто не будет водить за руку. На первом уровне могут дать задание убить монстра, который будет 50 лвла, и всем плевать на это. Если вы согласны на такое -то покупать, играть и наслаждаться.

Игра для олдфагов и люителей поиграть, а те кто любит "нажми Х, чтобы победить"- забыть о покупке.
Мне понравилось, буду играть, хочу всё пройти, всё зачистить, и создать свою империю на Магалане!скачать dle 10.6фильмы бесплатно