SteamDB

» » Добрый вечер господа... | ELEX

Добрый вечер господа... | ELEX

Добрый вечер господа.
Читаете отзывы и решаете стоит ли покупки игра? Что же я помогу определится.
  • Если вы гpaфoдpoчep, то можете спокойно гулять - эта игра не для вас. Картинка приятная, отторжения не вызывает, но если вы надеялись на супертехнологичную картинку, то смею вас огорчить. Впрочем, скриншоты все прекрасно показывают, что вы вообще забыли на этой странице? Займитесь чем-нибудь полезным, и вообще завтра в школу.
  • Идем далее. Если вы хотите простенькую, расслабляющую боевую систему с закликиванием врагов, а-ля Бэтмен или Ведьмак 3 (в первых двух частях на сложности выше средней вас за это анально казнят), то даже не напрягайтесь. При попытке закликать врагов вы быстро израсходуете запас выносливости и будете наблюдать уже как враги закликивают ВАС. Конечно, она не столь тонка, как дуэльная система из первой-второй Готики, но всё равно требует терпения, четкого тайминга и немного тактики.
Тогда для кого эта игра если мы только отмели больше половины игроков (на самом деле даже больше)?
Во-первых, для тех старперов, что хотели бы поиграть в Готику (ну, или по крайней мере в первый Ризен), со всеми его достоинствами и недостатками: фракциями, свободным миром, репутацией, несколькими вариантами решения квеста, бездонным инвентарем и пр.
Во-вторых, для обычных людей изголодавшихся по большим РПГ. Когда там вышла последняя экшеновая РПГ? Вот то-то же.
За 7 часов игры ещё рано говорить насколько игра хорошая. И будет она неплохой, отличной или что-то среднее между ними.
Теперь перйдем к минусам игры
  • Диалоги. Здесь количество преобладает над качеством, очень много "воды" и неудачные попытки пошутить и вообще ощущение, что общее ощущение, что персонажи дeбилы (что только подтверждается их напомаженными прическами) и в мире войны будущего уже давно должны были вымереть. Надеюсь дальше будет лучше, хотя если в стартовой локации они не смогли их сделать, то маловероятно, что в поздних смогли.
  • Опыт. За убийство монстров дают малое (ооочень малое) количество опыта, а самого опыта не показывают точное количество и приходится определять его по глазу и непонятно то ли не хватает пары крысок, то ли пары квестов до уровня.
  • Интерфейс. В целом, оставляет не слишком приятные впечатления. Уже в первые секунды игры поймете.
  • Автофокус. Он слишком жесткий (хотя его можно попробовать отключить и попробовать поиграть без него)
  • Музыка. Она средненькая и абсолютно незапоминающаяся. Чёрт, как же Пираньям не хватает Кая, его саундтрек всегда давал +50% к атмосфере.
Но игра затягивает. Я уже и забыл, когда играл 7 часов нон-стопом, да ещё и с учетом того, что на следующий день на работу, так что будем играть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно