SteamDB

» » Это было настолько шикарно, что сложно подобрать... | Batman™: Arkham Knight

Это было настолько шикарно, что сложно подобрать... | Batman™: Arkham Knight

Это было настолько шикарно, что сложно подобрать слова. Да, игра отличается от предыдущих частей, атмосфера уже другая, карта стала больше а локации - как арены, просторнее. Бэтман оснащен еще большим количеством примочек и имеет в распоряжении настоящий танк, которому не страшны даже стены зданий, статуи и другие автомобили. Появилось такое чувство неприкосновенности, но когда ты вторгаешься в сюжетную линию, булки расслабить не дадут, ибо набрасывают тебе боевую артиллерию в виде БТР-вцев.
Не забыли про других героев комиксов, и сделали как второстепенные задания, которые очень сильно дополняют прохождение, ибо без них, было бы не так увлекательно. Радуют новинки, не присутствующие в предыдущих частях: мультиудары, которые помогут раскидывать по 4-5 человек за раз и все в замедленном действии; взаимодействие с вентиляцией, щитками, лампами и т.д., помогающее в борьбе с артиллерией; новый, придуманный разработчиками злодей, который скооперировал несколько преступников по уничтожению Бэтса (но он не столь новый, что-то все же взяли из комиксов); редкий, но тем не менее добротных кооператив с напарником-ботом, и возможность переключаться между персонажами в любой момент. Я очень рада большому варианту костюмов и бэтмобилей, как из комиксов, так и из фильмов. Но разрабы могли бы добавить новый наряд для женщины-кошки из фильма Нолана, раз добавили Тумблер и костюм Темного рыцаря. А огромный выбор испытаний просто греет мне душу. На любой карте можно сыграть каждым героем, так еще и новыми персонажами: Азраил, Бэтгерл, Харли Квинн и Красный Колпак.
Сюжет прыгнул выше головы предыдущих частей, а злодеи здесь действительно внушают мощь и страх. Добавили драму, которая нагнетает полное отчаяние и беспомощность. Красивая графика и проработанные деталями локации и персонажи, заставят дымиться ваши шишки. Отдельная благодать - это фоторежим, что нынче модно в современных играх. Это 1000 скриншотов в секунду и лишний десяток часов за игрой. Но под всей этой похвалой, хочется и ложку дегтя добавить, так как придраться есть к чему.
- Как долго мы ждали оптимизацию, чтобы перестало лагать. Если я не ошибаюсь, около пол года исправляли эту дичь. В итоге, спустя 2-3 часа работы игры, она все равно выдает мне еррор, и это крайне побешивает, когда ????????????????аешь сложные испытания.
- Я все равно буду ныть, что не добавили возможность сыграть в испытания с живым игроком. Это было бы огромным дополнением к игре. Ввели ведь ботов в испытания, можно было добавить побольше врагов, и кооп режим с другом скрасил бы одинокий вечер.
- Некоторые баги уже не исправят. Не то, чтобы они мешали пройти сюжет, нет! Они бросились мне в глаза только в испытаниях, когда не работают некоторые кнопки, не активируется дымовая граната ( приходится назначать другой клавишей), пропускается блок или персонаж проходит сквозь людей.
И все же, это лучшее, что произошло со вселенной Бэтмена, ведь ты не просто смотришь на героя со стороны, ты и сам можешь быть им, хоть и не буквально. Однозначно, 10 разбитых е**льников из 10. Буду проходить несколько раз и вам рекомендую, если вы еще рассуждаете: брать или нет?скачать dle 10.6фильмы бесплатно