SteamDB

» » Кто-то считает самым опасным монстром в L4D... | Left 4 Dead

Кто-то считает самым опасным монстром в L4D... | Left 4 Dead

Кто-то считает самым опасным монстром в L4D танка, кто-то взбешенную ведьму. Но на самом деле нет в мире зомби-апокалипсиса более свирепого и зловещего существа, чем вооруженный коктейлем молотова и автоматическим дробовиком нуб. Много гайдов было написано по танкам, ведьмам и прочей нечисти из этой игры, но вышеназванное создание оказалось незаслуженно обойдено вниманием. Что ж, давайте попробуем подобраться поближе и понаблюдать за ним.
Как правило, время особенной активности I am noob-ов и by Pioneer-ов – это ранний вечер, когда уроки в школе уже закончились. Типичный ареал их обитания – серверы с легким уровнем сложности. Впрочем, даже если на сервере стоит норма или мастер, наделенный особо пытливым и развитым интеллектом нуб ставят голосовалку на понижение сложности, и остальные собратья всей массой радостно поддерживают своего вожака.Часто издают такие звуки, как "Памагити" и "Оживите меня пожалуйста". Типичное поведение объекта нашего исследования достаточно широко известно. Когда появляется танк, нуб достает из широких штанин бережно приберегаемый именно для этого случая молотов и под исполненные вселенской тоски вопли тиммейтов «Не жги танка!» радостно и самоотверженно бросает коктейль под ноги чудовищу. Соответственно, первым получает звездюлей от танка и с чувством выполненного долга эпично погибает в пламени своего костра. Миссия выполнена, танк сожжен, команда спасена.
Вы можете в одиночку проходить все миссии на эксперте, но какой в этом смысл, если вечером вас окружит десяток маленьких пироманов. Думаю, даже если бы на финальных картах нубов и мобов было равное количество, это все равно был бы рестарт, потому что первые тупо перестреляли бы друг друга.
Как спастись от этих исчадий ада? Выйти с сервера, выйти из игры, удалить игру, выключить комп, уехать из страны. Но даже в какой-нибудь далекой Камбодже вы будете просыпаться посреди ночи в холодном поту с воплем «Не жги его!..», потому что вам будет сниться кошмар: недалекое будущее… почти все человечество превратилось в зомби…остались только вы и несколько ваших напарников…но вот вы смотрите на них и с ужасом видите трех лысых негров по имени Айамнуб…и один из них говорит: «Лол, кек».
А так 10 из 10, конечно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно