SteamDB

» » С первого взгляда кажется, что это не... | Steam Controller

С первого взгляда кажется, что это не... | Steam Controller

С первого взгляда кажется, что это не что иное как геймпад с сосочком Пресвятого Габена Скидкотворца. Но, попользовавшись сим устройством длительное время понимаешь, что так оно и есть! Вот только есть одно замечание: это не есть плохо.
Геймпад отлично лежит в руке, не хуже моего маленького друга, да и ощущение это использования тоже приятные! Хотя он будет явно потяжелее вышеназванного товарища, и держать его придётся двумя руками. Но разве это плохо? Нет.
Вот что плохо, так это периодически поскрипывающий пластик a la дешманский геймпад с Али экспресса. Но, common, bro, ты можешь запустить как адаптированную под соснульный геймпад игрушечку, так и какую-нибудь старенькую классику из эпохи денди. У тебя же была Dendy? Ты же не лох?.. Или ты опять про свою дотку подумал?..
А что, если я скажу о возможности пошпилить в стратежку уложив свою ???????? на диванчике?! Удобно. Правда это удобство ограничено пошаговыми стратегия (привет, старина Meier, и HoMM) или какой-нибудь градостроительный симулятор, где есть время подумать и не нужно торопиться. В тотальную войну ты, дружище, уже с комфортом не поиграешь, хотя можно.
Ещё можно квестики попроходить. Полюбоваться там пейзажами Бенуа Соколя, например, или потупить за начдива Красной армии (всех сильнее) Василь Иваныча (ну, ты понел).
Гонки едут уверенно, Assetto Corsa 200 fps сразу. Файтинги?????? Не тестил. Всё равно я не из этих и на Макгрегора не спускаю...
Играть через Big Picture необязательно. Контроллер вполне комфортно себя чувствует и в обычной пароварке, хотя стоит признать, режим большой картинки намного удобнее.
Ещё удобная фича: партроллером можно пользоваться в Окнах или на твоём макинтоше (только у тебя его нет). Прикинь, сидишь такой, наигравшись, зашёл в ютубчик позалипать подписки и норм тебе (ага, на ютубчик он пошёл, ага).

В общем чё, штука годная (спасибо, Гейбушка), дорогая (спасибо, Бука), но требующая привыкания к использованию (спасибо, Наркотики).

D:Program FilesSteamSteam ControllerОценка
VIII кейсов из X шапок.txtскачать dle 10.6фильмы бесплатно