SteamDB

» » Я только сейчас заметил, что у меня... | Saints Row: The Third

Я только сейчас заметил, что у меня... | Saints Row: The Third

Я только сейчас заметил, что у меня какая-то огромная тяга к шутерам от 3-его лица...Надо как-то это исправлять. Ну а сейчас у меня на "разборе" Saints Row 3, который я также разберу на плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ:
1) Отличный юмор. Вот сейчас, абсолютно серьёзно: Это самая веселая и смешная игра (только на этот раз так считаю не только я). Половина юмора игры состоит из диалоговых шуток. Другая половина от игровых ситуаций: чего стоит миссия падения на танке, отстреливаясь от, летящих за тобой, солдат. Так что, если хотите отборно посмеяться, то берите игру (или посмотрите какой-нибудь летсплей, если денег нет)

2) Кастомизация персонажа. Здесь можно абсолютно полностью создать своего персонажа: 6 голосов на выбор (плюс один бонусный голос, чисто для смеха), разные цвета кожи (от обычного бежевого до синего) и разные полы человека. Никто не мешает вам эксперементировать: можно сделать сине-кожую женщину, с огромными беферами и с грубым мужчким голосом. Такого в ваших ЖТА нет)0))

3)Легкая, но уместная RPG составляющая. "Что это за RPG составляющая?", спросите вы. В самом начале вы абсолютно хилый и слабый персонаж, но в конце вы можете стать БУКВАЛЬНО суперменом: бесконечный бег, вы не получаете урона, патроны в автомате тоже бесконечные. Да, это вредит реалиизму, но какая разница? В этой игре можно на бегу угнать машину (влететь в лобовое стекло и ногами вытолкнуть водителя)

4) Интересные виды оружия. Модельки оружия в этой игре, просто кашерные. Осматривать их одно удовольствие. Но я бы это упомянуть в каком-то другом месте, но я специально выделил этот плюс для легендарной биты в виде члена, которым можно устроить настоящий апокалипсис!

5) Музыкальное сопровождение. Сюда входит и внутреигровая музыка, и музыка на радио. Мне настолько понравилась здесь музыка, что скачал 1 ГБ (для саундтрека из игры это много) ВСЕЙ музыки из игры.

МИНУСЫ:
1) К сожалению, в городе делать нечего. Да, это игра в открытом мире, и к сожалению этот мир пустой. Если мир в Just Cause 2 брал своим разнообразием (снежные горы, пустыня и т.д.), то здесь один большой, сплошной, серый город. Не, возможно по этому городу интересно кататься в ночь под отличную музыку на радио, но у меня такое желание редко появляеться.

2) Оптимизаци могла быть лучше. Коротко говоря, система у меня не топ, но и не "ДНИЩЕ", некоторые красивые игры тянет на отлично, но тут в 720 р на средних-низких настройках графики, во время взрывов FPS просаживается до 15-20.

3) Какая-то муть с субтитрами. Я очень был рад, что "Акелла" перевела игру С МАТАМИ, но моя радость слегка угасла, когда я увидел в этой игре такие тексты "найдитепакеты с наркотиками", "УбейтеЛорена". Мелочь, но глаза мазолит дико!

ВЕРДИКТ: По моему мнению, это самая веселый шутер! Я забыл упомянуть, что в этой игре есть отличный кооператив, который умножает весь фан в 4-5 раз, ведь можно страдать ????????ей на пару с другом (а не упомянул я это, потому что я играл один). Хотите очень весело провести пару свободных дней, то дерзайте, ибо "100%" в этой игре выбивать весьма весело!

ОЦЕНКА: 8,5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно