SteamDB

» » Кастелланос снова в Steme!Только что закончил прохождение... | The Evil Within 2

Кастелланос снова в Steme!Только что закончил прохождение... | The Evil Within 2

Кастелланос снова в Steme!Только что закончил прохождение лучшей(по моему мнению)одиночной игры этого года.Продолжение этого психобрэйка вышло максимально безумным,интересным и жутким.Нет игра не сказать что бы страшная,скорее жуткая и напрягает постоянно атмосферой чего-то таинственного,не понятного,и так от начала и до конца.

Сюжет вышел,как многие пишут,проще и понятней.Весь сюжет- это чётко поставленная задача,найти и спасти свою дочь из глубин Stem.Сам сюжет вышел,очень интересным,от игры сложно оторваться,и помимо сюжета,сложно оторваться от этой красивой картинки(да,графика в игре прекрасна глазу,кто бы что не говорил про мыло и прочее).
В отличии от первой части,где мы пол-игры бегали по психушке Маяк,тут нам предлагают исследовать город Юнион.Да,в игре есть открытый мир,правда с рамками,но для этого "тайтла" это большой прорыв.Исследовать городок интересно,находить припасы интересно,просто бегать по этому городу интересно.В игре много секретов,уголков,где можно найти много интересного(те же самые пасхалки на Fallout,Skyrim, Dishonored и т.д).

Ну а если вкратце,выживать в TEW2-одно удовольствие.Играйте на уровне сложности Выживание/Кошмар,чтобы полностью ощущить всю прекрасность этой игры.

Хоррор ли это?Скорее как я писал выше нет,игра не будет пугать вас до у????????ки каждую секунду,если вы конечно не слишком впечатлительный,либо вообще не играли в такой жанр ,а это у нас не только хоррорв,а сурвайвл-хоррор(да,кэп).

Насчёт оптимизации,с моими GTХ 1060(6 gb)+i5+8gb оперативки,игра летает на ультрах в 60 фпс,бывают просадки,но не ниже 40-45.Так что додумывайте сами,но если ваш комп вообще не подходит даже под минималки,которые написаны в системных требованиях,думаю не стоить хейтить игру за шоу 6 кадров.

К покупке рекомендую однозначно,GOTY 2017.Но не за полную стоимость,2000-слишком много,если учесть то,что игру можно пройти на самом лёгком уровне сложности за 12-15 часов.Да даже если играете на уровнях выше,разница не особо чувствуется,лично мне на выживании показалось мало,хоть я и пытался продлить игру,выполнением дополнительных квестов,и беготней по Юниону(игру я ждал все эти годы,после выхода первой части,может быть поэтому и показалось мало) буду проходить на кошмаре и на нг+.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно