SteamDB

» » Три года ждал The Evil Within 2... | The Evil Within 2

Три года ждал The Evil Within 2... | The Evil Within 2

Три года ждал The Evil Within 2, которая должна была дать ответы на вопросы, оставшиеся осадком после прохождения первой игры. И...знаете...я получил ответы на эти вопросы. И это замечательно! История, которая обросла нехватающими элементами, геймплей, который стал куда более разнообразным, великолепная сценарная и режиссёрская работа!
А теперь давайте более сухо пройдёмся по плюсам (субъективно):
- Попки Кидман и Торрес. (Отличные задницы. Честно.)
- Графика. (Теперь игра выглядит очень опрятно, зализано. Хоть звёзд с неба и не хватает, но это очень достойный уровень графической состовляющей. Мне, если честно, плевать на графику.)
- Музыкальное сопровождение. (Отличный эмбиент и санудтрэк, за авторством Масатоси Янаги идеально вписывается в любую сцену игры.)
- Сюжет. (Не хочется спойлерить, но я испытал нереальное удовольствие от хэппи-энда и задела на возможное продолжение , от грамотной подачи и повествования, хоть местами и слегка клишированных, но между тем очень достойных.)
- Побочные задания. (Их стоило бы отнести к геймплею или к сюжету, но...они есть, они детально проработанны, очень атмосферны, но не столь продолжительны.)
- Визуальный огразм от кадровой композиции. (Очень приятная эстетическая составляющая в кадре. Это для меня больше профессиональное.)
- ЖИРНЫЕ ОТСЫЛКИ к первой игре, включая встречу с Хранителем и Лаурой , а так же неожиданное появление чёрных кинематографичных полос на экране (мой поклон авторам за это).)

Хотелось бы отметить минусы, которые я не хотел называть минусами, но...нужно было выкатить протипоставление моему хвалебному эпосу выше. Погнали:
- Боссы. (Их очень мало. Они довольно просты. Путь до них и какие-либо незначительные сцены встречи с ними более антуражны и интригующие, чем бои.)
- Управление PC-версии. (Мне оно показалось слегка неотзывчивым и кривеньким. Если у Вас есть возможность играть с геймпадом - минус исчезает.)

ИТОГ: Я испытал оргазмические эмоции от прохождения игры. Я её ждал, я в неё верил, я в ней не разочаровался. Субъективно всё прекрасно. Это единственная игра года лично для меня. А если вы любите хорошие хоррор игры, то я бы советовал поиграть именно в The Evil Within 2.
Синдзи Миками и Tango Gameworks - СПАСИБО!скачать dle 10.6фильмы бесплатно