SteamDB

» » - Склонись перед моим божественным членом и... | POSTAL 2

- Склонись перед моим божественным членом и... | POSTAL 2

- Склонись перед моим божественным членом и жопой
- У одного дизайнера, точно, съехала крыша
Привет, чувак, если ты каким-то образом не знаком с этой игрой, то что? Как? Почему? Ладно мой дорогой друг, сейчас я тебе поясню за Postal 2 и его кровавую резню.
Если ты, у нас человек принципиальный, не любишь жестокость, моральный человек, то, забудь об этом по скорее. Ибо это игра, насыщена всеми прелестями черного юмора. Игра вышла в далеком 2003 году, группой разработчиков Running with Scissors. С игрой я познакомился, в далеком 2009 году, когда мой старший брат купил пиратский диск, а в нем как не трудно догадаться Postal 2. Я был в шоке от увиденного, я не думал что такие игры вообще есть, ибо для меня было ВАУ, тут можно делать все. Поссать на копа, насадить на дробовик кота, играть в футбол, головой, в прямо смысле этого слова. Прошло, время, диск до сих пор у меня лежит в коллекции, и тут я заметил, что Postal 2 появился в Steam. Раздумий не было, сразу пошел с кошельком к банкомату, и купил эту игру, дабы вспомнить те славные дни детства, когда я убивал все что двигалось.
Думаю, хватит ходить вокруг да около. Время убивать людей, время рассказывать тебе что это за игра.

Геймплей
Хахах, мое любимое, это геймплей, черт, если я буду перечислять все, я заколеблюсь что можно в этой игре. Можно косой рубить людей, метать мачете в животных, убегать от противников, убивать террористов Усама Бен Ладен,а, взрывать, крушить, веселиться. Грабить банки, и оказаться в нелепых положениях. Стравить собак против кошек, курить траву. Да вы все можете, что придет вам в голову. Вас никто не ограничивает в этом. Множество пасхалок. В мире где твориться безумие, вы будете каждый день видеть, что кто-то за кем то гоняется, кто-то сошел с ума, кто-то в кого то стреляет.
Есть и минусы, это загрузка, при переходе в другую локацию. Вот переиздали вы эту игру, исправили некоторые ошибки, прошли гринлайт, но могли же исправить. Конечно, спустя некоторое время вас это подзаколебает.
И вообще, не оружие убивает людей, а я!
Оценка геймплею 9.5 из 10

Графика
Стой, стой, стой, не дергайся, стой ровно. Я целюсь из снайперской винтовки в тебя, все принимай посылочку, ????????*й графо????????????. Да мы в 2017 году, да сейчас текстуры красивее. Но стой вспомни что игра то 2003 года. 2003 года, а теперь завались и слушай дальше. Графика для такого времени просто отличная, да есть некоторые задирки к графике. Но мы не придираемся к простительным мелочам. Физика тел на месте, все на месте как нужно.
А знаете что, я смело поставлю твердую 9-ку.
Оценка графике 9 из 10

Сюжет
Так, ну…. С чего бы начать ребята? Вы чувак, просто чувак, который переехал с женой в Paradise City что бы заниматься разработкой игр. Конечно, ряд проблем начнется сразу же с понедельника, и жена ворчит заставляет выполнять поручения, купить молока, так еще и кондиционер сломался к чертям собачим. А в такое пекло без кондиционера, невозможно дышать. Все только начинается, а вы уже уволены….
Все ребята, дальше давайте сами, четко по делу скажу вам, что сюжет завязан, на выполнение поручений.
Да и вы не заскучаете, когда будете их выполнять, вам будет чем заняться, и вы даже по мере прохождения наживете себе много врагов, такие как «Противники RWS, Противники книг, мясники, посыльные.» Вам будет в кого пострелять.
Минусы, минусы есть, ребята, я не буду хвалить все подряд, я пришел пояснить чем эта игра хороша.
Сюжет слишком короткий, на пять-семь часов. Эта я еще растянул игру, удовольствие. А DLC они хоть и продлят жизнь, но не на долго. Конечно, вам потом это все рубилово надоест.
Оценка сюжету 7 из 10

Музыка|Озвучка
Ах, да, я влюбился в голос главного героя, в русской озвучке. Это просто шикарно, мне нравится актеры локализации, не смотря на то что игру локализовала «Акелла» Но в голоса, звуки выстрелов, взрывам, я влюбился. Мне понравилось, теперь можно. О музыке поговорить, эй, лады, музыка здесь только в локациях где это нужно. Ее мало, но она здесь не нужна, не вписалась бы, по моему мнению.
Оценка Музыке|Озвучке 8 из 10


Минусы
Да ребята есть минусы, то что игра приедается, загрузки, то что она короткая, некоторое оружие картонное какое-то особенно, звуки М4. А так, все просто прекрасно, все очень классно.
Конечно, минусы маленькие, но они есть, и я их описывал выше.

Итог
Геймплей 9.5 из 10 Графика 9 из 10 Сюжет 7 из 10 Музыка|Озвучка 8 из 10 Итоговая оценка 8.5 отрубленных голов из 10
Игру, стоит взять, что бы пройти, узнать историю чувака, а потом вернуться к ней через некоторое время и еще раз пройти. Игру стоит взять за ее юмор, за ее резню. Эта игра, отличный анти-депре????????т. Но не стоит так сильно вникаться. Пусть все будет в пределах игры. Конечно если, вы политик, дох*я моральный человек или беременная женщина. Забудьте о ней. А всем остальным, мира, и счастья в ваш дом.
Обзор написал Кулак Никита [Каrpov] скачать dle 10.6фильмы бесплатно