SteamDB

» » Это первая игра из вселенной Fallout, в... | Fallout 4

Это первая игра из вселенной Fallout, в... | Fallout 4

Это первая игра из вселенной Fallout, в которую мне довелось сыграть, до неё я имел очень смутное представление о серии. Хотя у меня и был шанс познакомиться с ней раньше, где-то в середине нулевых я купил диск с Fallout 2 от 1С, но,к сожалению он не запустился на компе,как я не старался, и с тех пор пылится на полке. 3ую часть я тоже пропустил.
Так что 1ый раз я сыграл в фоллаут в ноябре 2015, и именно в 4ую часть. Честно говоря по началу я относился к данной серии с долей скепсиса , поскольку я был фанатом Metal gear, и хотел чтобы и именно mgs5 стала GOTY, фаллаут же казался мне игрой для школьников, но в итоге жизнь доказала, что мои хотелки являлись необоснованным бредом ?, mgs5 оказался лютым трешом, а fallout 4 отличной игрой, хоть и с недостатками.
Сразу скажу, что игра очень понравилась, великолепная атмосфера, неплохая стрельба, крафтинг, живой открытый мир и окружение, система напарников, очень приятная стилистика мира игры в стиле 50х, строительство может кому-то и не нравится, но оно приятно разнообразит игру, внимание к деталям, некоторые интересные задания типа поиска убийцы вместе с Валентайном по дневникам, эти элементы получились у Bethesda на отлично.
Проблемные же места игры - это сюжет, скудная ролевая составляющая, ограниченное количество интересных квестов и игровых ситуаций, простота диалогов, некоторые странные элементы мира, ищущие в разрез с логикой и лором. Ещё иногда вымораживает глупость некоторых персонажей и мотивов организаций, я выделил это в отдельный пункт,поскольку раздражает.
В целом плюсы перевешивают минусы, я поиграл и в другие трехмерные части и честно говоря не понимаю, почему многие считают fallout 3 сильно лучше ,чем 4. Да в тройке больше квестов, но все эти бесконечные метро , скудный открытый мир , опять же глупые персонажи, которые требуют от молодого юнца( девушки) за информацию про отца перебить орду супермутантов ,не давая при этом никакой помощи. И я не говорю что 3ка плохая игра, просто к ней тяжелее привыкнуть после 4ки и Нью Вегаса. Bethesda смогла улучшить в 4ке то, что она лучше всего умеет делать в играх и сделала не идеальную, но добротную игру с хорошим экшеном, пусть её и нельзя назвать полноценной РПГ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно