SteamDB

» » Back to Bed Сюжет: Ваш персонаж -... | Back to Bed

Back to Bed Сюжет: Ваш персонаж -... | Back to Bed

Back to Bed
Сюжет: Ваш персонаж - работник местного офиса по имени Боб и ему приходится постоянно заполнять тонны важных бумаг. К вечеру Боб еле доходит до постели и сразу отключается. С этого момента внутренний разум помещает его в мир снов, где из тела Боба вылетает его сущность в виде собаки с человеческим лицом. В игре не уточняются многие детали, однако известно, что Боб, возможно, страдает лунатизмом, а образ его самого в виде собаки помогает идти ему по безопасной тропе сквозь сны. Это и есть основная цель сюжета – провести Боба по снам к его пробуждению.

Геймплей: Головоломка в маленькой локации с набором парочки предметов для помощи (яблоки, рыба) и противниками (будильники, собаки). Цель игры – благополучно довести Боба до двери, за которой находится кровать, минуя всех противников, пропасти и другие подобные препятствия.

Вся суть: Боб появляется на карте и начинает двигаться прямо, вы же должны управлять им при помощи всяческих устроенных в карте мест или же с помощью яблок, а также устанавливать мосты из рыбы, от всего этого Боб будет менять свое направление. Таким образом, вам нужно будет довести его до дверей в целости и сохранности.

Графика и физика: Сюрреалистичный мир с 3D моделями вроде летающих шляп, глаз, шахматных фигур. Задний фон – сплошная картинка с пейзажем гор или моря. Сама площадка представлена домом с крышей в стиле шахматной доски, с двумя разными вариантами. На карте можно обнаружить множество необычных деталей, передающих атмосферу мира снов. Физика тоже сплошной сон, вы можете бегать по стенам, если найдете лесенку, менять движение противников и самого Боба, падать с края карты, кидать на клетку яблоки или на обрыв рыбу. Единственное что к управлению стоит привыкнуть, так же рекомендуют геймпад, но и с клавиатурой заходит без проблем.

Озвучка и саундтрек: Озвучен здесь диктор, что повторяет вам свои советы и сам Боб, который постоянно рычит и храпит, чем немного нервирует. Саундтрек в игре спокойный и приятный, наводит на гармонию с представленным миром, чего не могу сказать о титрах. Пусть слово «кредиты» вместо «титры» вас не пугает, тут это никак не мешает.

Итог: Лучше брать игру по скидке от 50-90%. В игре имеются вполне проходимые ачивки, а также карточки. Ну и собственно сама игра тоже неплоха и заслуживает достойного внимания. скачать dle 10.6фильмы бесплатно